Нужны мнения и советы специалистов!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем PerEBor, 25 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PerEBor

PerEBor Гость На форуме с: Сообщения: 0

Народ, нужна помощь!
    Есть сайт realsigoff.by
    Проблема такая: сайт прыгает по позициям в поисковой выдаче яндекса (по белорусскому региону), сегодня может быть на 15 позиции, а завтра на 40 (по запросу электронные сигареты). Зато по запросу магазин электронных сигарет наш сайт твердо держится на 7 позиции. Задача выгнать в топ 10 по запросу электронные сигареты. Сделали все, что могут сделать новички в seo ))). Можно ли узнать почему сайты такой же тематики: stepanoff.by, joyetech.by, esiga.by всегда в топе (по запросу электронные сигареты), ведь особой работы над сайтом у них замечено не было?
    Специалисты, нужны ваши мнения о нашем сайте и советы по его улучшению.
    Буду рад вашим ответам!
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

закупайте ссылки с анхорами электронных сигарет.
    особая работа видна, если анализировать их беки. сравните свои беки с ихними и всё поймете, то же по внутренней оптимизации.
    ну и внутренняя оптимизация вашего сайта плачет горькими слезами, не думаю, что при коммерческой конкуренции он с такой оптимизацией когда-либо будет в стабильном топе. перелинковка внутренняя туда же.
    К сожалению, более подробно я коммерческие сайты новичков бесплатно не разбираю и, как правило, советую нанять толкового сеошника, чтобы он за вас профессионально поднял вам продажи.
    зы
    и да, на сколько я знаю, во всех странах мира, кроме РФ, яндекс куда менее популярен, чем гугл. я точно уверен, что именно такая картина в Украине, ибо работаю в Киеве, но вот на счет Белоруссии не уверен, лучше проверьте, чтобы не занимались бесполезной работой.
  3. PerEBor

PerEBor Гость На форуме с: Сообщения: 0

Скажите, сколько приблизительно будет стоить продвижение по белорусскому региону данного сайта (realsigoff.by) в топ 10 по запросу электронные сигареты? (Со всеми необходимыми для этого операциями (внутренняя, внешняя seo оптимизация и т.д))
  4. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

только в Яндексе?
    навскидку, в районе пятисот долларов в месяц, искомый результат через два-три месяца.
    К сожалению, я работаю над большими проектами, потому халтуру уже давно не предлагаю, привык работать дорого, но качественно. Но вы с легкостью можете найти молодых новичков, которые будут что-то делать без особых затрат с вашей стороны. может повезти. некоторым везет.
Статус темы:
Закрыта.