первый в моей жизни сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем ellada, 24 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

сережка, не парься, это приблизительная стата, конкретная получается уже об ручку с аналитиксом. и что-то ты загнул, 10% от частотности - наши люди, а 90 - нецелевые? не гони коней, если у тебя что-то не получилось, не спихивай на статистику. да и если 5% - почти недостижим, то 30% (в шесть раз больше почти недостижимого) - достигнут? с конвертом у тебя тоже траблы, я буквально вчера читал о 10-20% конверте у модератора другого сео-форума.
  2. ellada

ellada На форуме с: 24 дек 2011 Сообщения: 147

Cthulchu будьте добры просветите, что это такое "я бы решил всё с помощью php, а именно, include и echo"?
  3. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Вы сами весь код писали?
  4. ellada

ну да только не совсем все в ручную пользовалась программкой если вы смотрели код то видели наверное крокозяблы.
  5. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

домен 100р стоит в год, хост 60рублей. Будет намного все легче... Установите двиг и всё как по-маслу.
  6. ellada

вы каким пользуетесь?
  7. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Полистайте тему про хостинг, там есть много уже предложений. В моей подписи также могу порекомендовать две компании, неплохие, качественные.
Статус темы:
Закрыта.