первый в моей жизни сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем ellada, 24 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ellada

ellada На форуме с: 24 дек 2011 Сообщения: 147

А что можно с меню сделать?
    Баннер мне тоже ооочень не нравится, но находится должен только там, а что такое рекламная полоса можно где нибудь посмотреть? Как они интересно проверяют его нахождение может его можно как нибудь за шапку запрятать?
  2. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Ктулху, о ну куда мне до вас... Вы говорите это человеку, у которого был далеко не один дор.. К ТС я имел ввиду по уровню дизайна, напоминает дорвей.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Мой вам совет, купите домен, хостинг и скачайте Вордпресс. Все будет куда легче.
  3. ellada

Оказалось за 30 руб. в месяц можно отключить рекламу, я оплатила. Дорого это или нет?
  4. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

к примеру 60 рублей стоит хостинг в месяц.... Зачем вы идете огородами?)
  5. ellada

а домен?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Вы его не поменяли. Вы просто сменили цвет. А где структура и стилизация? Шапка не тянется. Приклеивается к левому краю.
  7. ellada

Ну да пока цвет и шапку, убрала меню которое появлялось кое где с права. Но уже лучше?
  8. Dante

Нет.
  9. ellada

Ну от вас пряников не дождешься, я уже поняла что вы только кнутом действуете, ну впринципе помогает, но ложку меда тоже хочется :(
  10. Dante

ellada,если этот сайт делали вы,то я смею высказать,что вы не дизайнер вообще.

Доверьте эту работу квалифицированному человеку со вкусом. Тогда и получите ложку меда.
  11. ellada

А я и не претендую на звание дизайнера. А вы настоящий зануда!
  12. Dante

Прежде чем кого то называть занудой,научитесь русской грамматике.
  13. ellada

Еще раз подтвердил, что зануда!
  14. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

ellada, он еще маленький, многих вещей не понимает, не стоит переживать по поводу его замечаний.
    по поводу вашего дизайна - смахивает на академичный, очень любим поисковиками за простоту и легкость, но вам будет любопытно почитать описание тегов на http://htmlbook.ru/ и, в частности, описание css3, - очень прикольные вещи можно творить, если любите творить, конечно.

succesful, простите, о, коллега, не ожидал встретить дорвейщика на этом форуме, весьма рад :) но не забывайте, что доры тоже всякие можно делать и, не считая первых "без-цссовых" доров, сгенереных бестолково с помощью рбт, все остальные у меня были стройнее :) не знаю, почему вы считаете, что дор должен иметь слабенький дизайн. в прочем, если ставить туда сразу редирект (кстати, буду рад, если поделитесь редиректом на JS, который ПСов не редиректит, чтобы они могли индексить, а то я на .htaccess его делал), то дизайн вообще не нужен, а вот если кнопочный делать, то тут без красивостей будет слишком низкий конверт.
    1 человеку нравится это.
  15. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Такая статистика имеет дополнительные погрешности, и все в минус.
    1. Реально превращение посетителя в клиента - обычно не выше 1%. 5% - это почти недостижимый результат. Зафиксированный рекорд - 30% превращений в клиентов, в каком-то и-магазине в США.
    2. Среди запросов (это про 2000 в месяц) много нецелевых. Это конкуренты, студенты, аналитики. Есть тематики, где целевых запросов всего 10%, то есть там не 2000, а всего 200.
Статус темы:
Закрыта.