Вопрос Вопрос о статьях

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем PaulKraw, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Что вы тут за холивар устроили?
    Ответ ведь простой: да, статьи можно продать, если удалить их с сайта и каким-то образом из кэша ПС. Но если они уже разлетелись по всему рунету, то продать не удастся. А что там будет через год, о чем говорил ТС, где зимуют альбатросы - какая на фиг разница?
    P.S. а почему темв в курилке? вроде вполне осмысленная, если не считать вашего флуда.
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

ахахахахах, жесть:) я, собственно, о том же и написал, но подробнее, а дальше пришлось рассусоливать :) зря вы спасибку с курилки убрали :) иногда полезно.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

leshii,поэтому и развели флуд, чтобы разобраться с сокральными мыслями одного форумчанина.:a8:
  4. Cthulchu

я правда, думал, что разбираться в моих мыслях не надо и зная основы, можно запросто понять что я имел ввиду своими метафорами.
    странно, ведь я так общаюсь на протяжении вот уже пяти лет и никто не делал замечаний.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Cthulchu,ну вообще Вашу "просьбу не сохранять копии" можно понять достаточно разнообразно: и как дизаллоу, и как буквальную подпись под статьей, и как тег (или скрипт, уж не помню), не позволяющий копировать содержимое страницы. А учитывая упоминание "исходника" склоняюсь к последнему варианту.
  6. Cthulchu

не, скрипт не позволяющий копировать очевидно не даст открыть страницу, ибо каждый раз мы ее копируем, чтобы посмотреть.
    если имеем ввиду вывод её силами js, то тем самым мы убиваем страницу для ПС. (почти равносильно удалению контента для ПС)
    буквальная подпись под статьей - сумасшествие.
    в качестве тега я и имел ввиду. дизаллоу и есть тег.
    короче, если есть мозг, то понимается она однозначно. ну а коли нету, то можно еще десять страниц рассусоливать-разжевывать. у нас же форум сеошников, а не домохозяк. домохозякам пришлось бы рассусоливать. (да, да, аттакерс, ты виновен)
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

У меня ищут и не находят страницы, которых нет на сайте уже 3-5 лет.
Статус темы:
Закрыта.