Переделал сайт. Что теперь скажете?

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем z75514, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z75514

z75514 На форуме с: 12 дек 2011 Сообщения: 8

Переделал свой сайт по ремонту квартир. Что теперь скажете? Хочется услышать Ваше мнение.
    http://rio-max.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Попробуйте переделать ещё раз. Но на этот раз доверьте дело нормальному дизайнеру и верстальщику. Почему если сайт резинка,то смещение идет влево. Это неправильно. Учите теорию разметки страницы под сайт резинку.

Сайт по прежнему г..но. Шапка слишком большая и логотип (если это можно так назвать) никак не сочетается с общей картиной.

Тексты противно читать. Зачем вы используете стронги чуть ли не в каждом предложении?

А вообще мне всегда было интересно,о чем думает дизайнер и чем руководствуется,когда создает такое вот.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Шапку надо уменьшить. Вся главная инфа должна быть в пределах первого экрана. Резиновая верстка может сыграть злую шутку, поскольку в настоящее время эксплуатируются мониторы от 800 до 2000 пиксел. Может быть, лучше сделать посередине шириной 1000.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Любой дизайнер думает о своей кккккррррреативности, а не о создании рабочей лошадки по привлечению клиентов.
  4. Dante

Покажите мне на этом сайте креативность.

Можно прекрасно совмещать и то и другое!
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Такие дизайнеры не попадались. Не везет, наверное.
    Даже убогий дизайн видится своему создателю шедевром креативности. "Я так вижу" - а о вашей прибыли я не могу думать, я личность творческая.
  6. Dante

Здесь уместна фраза из Ководства Лебедева о плохих дизайнерах- Я Не Мил Тебе (читать наоборот). Такие дизайнеры зачастую остаются в пространстве непризнанных гениев (как они сами считают)

Наверное. Слава богу,меня это миновало:a1:
  7. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

симпатичный, креативный дизайн, Сережа, не парься, просто некоторые хотят всем доказать, что они крутые дизайнеры, удовлетворить свой баттхёрт и утвердиться за счет других.
    но, если ты спросил о мнении на форуме сеошников, то тебя интересует профессиональное мнение, а не дилетантов-дизайнеров.
    следовательно, начнем...
    - фавикончик добавь.
    - "Краснодар" - это не ключ, а геопривязка, он должен быть в тайтле, но один раз и в конце.
    - http://validator.w3.org/check?uri=h...(detect automatically)&doctype=Inline&group=0
    исправь.
    - тексты недооптимизированы и недописаны, на сколько я вижу.
    - дескрипшн почти не меняется, это не желательно.
    ---
    а в остальном - молодец, миловидный дизайн, верстка порадовала, точнее, расположение блоков.
  8. somov-vladislav

somov-vladislav На форуме с: 5 дек 2011 Сообщения: 28

Дизайн симпатичен, на мой взгляд . Пусть я не профессионал, но сам дизайн оценил бы на твёрдую четыре. Почему не на 5 ? Потому что текст читать сложно, всё сливается воедино . Хлебные крошки заметил случайно, проведя мышкой. Пусть даже я и взялся читать текст и пролистал вниз на свою тему, ссылку всё же могу не заметить, так как она не выделена.
    Фотографии интерьеров тоже хочется клацнуть и посмотреть, но к сожалению это не ссылка.
Статус темы:
Закрыта.