Нагон траффика с помощью серфинга?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем maxico, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxico

maxico Гость На форуме с: Сообщения: 0

Друзья! Посдкажите пожалуйста степень вредности нецелевого но аккуратно регулируемого нагона траффика с помощью посещений нецелевыми клиентами за плату для молодого сайта. Или от этого может быть польза?:a23:
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

maxico,т.е. Вы платите людям, чтобы они заходили на сайт? Может быть даже вред, в зависимости от того, как они себя ведут на сайте.
  3. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

неконтролируемый ПФ - всегда вред. контроль количества не есть контроль. гораздо более важно контролировать качество трафика.
    у меня даже есть рабочие схемы пессимизации сайтов с помощью ПФ.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

В этом никто не сомневается.:a4:

Однако странно,что многие "оптимизаторы" думают,будто в ОКП Яндекс сидят полные идиоты.

Так вот. Я рекомендую прочесть литературу по этой теме,прежде чем "пессимизировать" сайты с помощью таких манипуляций.
  5. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

когда рекомендуете, не плохо было бы самому что-то прочесть, но коли рекомендуете, рекомендуйте конкретные книги, а то складывается впечатление, будто вы только абстрактные книги и читали. [​IMG]
    Так что, книгу по поведенческому фактору - ффстудию.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Конечно. Есть две очень хорошие статьи на эту тему.
    Девака
    А.Гусаров

Я рекомендую вам попробовать Смиар. Первая моя кампания прошла там весьма неплохо и люди задержались на сайте до сих пор. Только с бюджетом осторожнее. Советую начать с минимума и посмотреть на результат.
Статус темы:
Закрыта.