Проблема Беда сайта...

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Алексей 245, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей 245

Алексей 245 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, вот такая беда приключилась с сайтом (может кто опытный поможет решить).

Сделал блог на вордпрессе, начал статьи писать. Через сайтаудитор проверял- по некоторым запросам в яндексе сайт начал появляться в выдаче, пара НЧ запросов даже в топ попали. А в гугле наоборот почти в выдаче не появлялся сайт.

Потом в яндексе начали постепенно запросы исчезать из поисковой выдачи. Теперь вообще пропали все. А в гугле наоборот появляются, и даже растут по немногу.

Заказывал прогон по каталогам и соц закладкам в webo.su и через миралинкс несколько статей разместил на не тематических площадках. Может как то с этим связано?

Если кто разбирается, помогите, пожалуйста, понять в чем проблема и можно ее как-то решить...

Вот адрес сайта (если нужен) http://pamm-dohod.ru/
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Здравствуйте. Если обнаружено 'User-agent: Yandex', директивы для 'User-agent: *' Яндексом не учитываются.
    Ваш сервер очень нагружен? Зачем этот параметр?
    У вас отсутствует "Disallow". По-моему, это неграмотно. Вообще, я бы пересмотрел весь robots.
    Опять же, ссылок на сайт нет или их совсем мало, поэтому робот редко обращается к страницам сайта. Долго ждать придется. Карту сайта добавить в google webmaster и яндекс.вебмастер.

! Почему Яндекс вашему TITLE опустил регистр?
  3. Алексей 245

Карту сайта я добавил и в яндекс.вебмастер и в google webmaster.

А как понять Яндекс вашему TITLE опустил регистр
  4. Kovtun

Почему у вас Title на сайте весь в верхнем регистре, а в Яндекс в нижнем? Меняли недавно?
  5. Алексей 245

Я по инструкции настраивал оптимизацию блога, защиту, ускорение. Может как-то и поменял.

А так я даже не понимаю о чем вы спрашиваете, как это Title на сайте весь в верхнем регистре, а в Яндекс в нижнем.

Вы уж извините мою не просвещенность, но с нуля разбираться очень сложно...
  6. Kovtun

Проиндексированная копия в Яндекс (3.12.2011) все еще с верхним регистром в заголовке title. А в выдаче уже в нижнем регистре. Вот и спрашивается, кто это сделал, вы или Яндекс.
  7. Алексей 245

8. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Перевожу, в тайтле Кэпс-Локом написано, а в выдаче все маленькими.
Статус темы:
Закрыта.