Насколько эффективны комментарии в блогах?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем matador2011, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. matador2011

matador2011 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! хочу узнать на сколько эффективны коменты в блогах? и как у знать дофоллоу блог или нет?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Re: Насколько эффективны коменты в блогах?

Я считаю, что в комментах бессмысленно оставлять ссылки.
    Дуфоллоу блог - это блог, в котором ссылки учитываются поисковыми системами. Следовательно вам нужно разместить ссылку, чтобы понять, закрыта она от индекса или нет.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Эксперимент

Посмотреть код или тот же RDS не проще ли?
  4. Chudenkov

Важен принцип, а не средство.
  5. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

бесполезно для какого ПС и почему так считаешь? если у блога страничка с PR=5, а в комментах дуфоллоу (что бывает для качественных комментов), то эффекта просто физически не может не быть.
  6. Chudenkov

Ну, во-первых, мы с вами детей не крестили и брудершафт не пили, поэтому ко мне попрошу обращаться на "Вы".
    Во-вторых, я считаю так, потому что я провожу различные эксперименты и формирую собственное мнение, основанное на фактах, к которым вы доступа не имеете и я надеюсь, что иметь не будете.
    В третьих, физически эффекта и не будет, потому что нужно понимать значение слова "физически".
    Ну и в четвертых - отвечайте на новые темы, если хотите кому-то помочь. Не нужно рыться в бездне, чтобы накрутить счетчик постов и репутации.
    1 человеку нравится это.
  7. cool1500

cool1500 На форуме с: 5 янв 2012 Сообщения: 5

Бессмысленно, почти все хорошие блоги закрыли индексацию ссылок
  8. KotyRa

KotyRa На форуме с: 4 янв 2012 Сообщения: 25

Эффективность комментов в блогах в последнее время к сожалению снизилась... ) Одни блогеры проводят модерацию комментов неделями, другие закрывают возможности анкоров и т.д....
  9. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Я думаю комментарии эффективны для блога, а не для того кто их оставляет. Это один из факторов ПФ (если они конечно полностью не закрыты).
  10. drulic

drulic Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ну в блогах в принципе можно поднять Пр на+1 только если у вас будут идти ссылки сугубо с блогов коментов, то пару аппов и ваш Пр сойдет на нет.
  11. kozerog

kozerog Гость На форуме с: Сообщения: 0

Не ахти - раньше комменты в блогах давали неплохие результаты.
Статус темы:
Закрыта.