Создание сайтов и сателлитов, недорого.

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем savusoleg, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. savusoleg

savusoleg На форуме с: 18 ноя 2009 Сообщения: 5

Здраствуйте, предлагаю создание сайтов, сателлитов.....недорого....с уникальным контентом или рерайтом....с оригинальным дизайном....ICQ *******.... просьба писать в асю =)
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Таких предложений тут много.
    Сразу засылать людей на ICQ не позволю. Опишите сперва свои услуги подробнее.
  3. savusoleg

Хорошо, без проблем....я занимаюсь созданием сайтов....от простых визиток до интернет-магазинов .... вот решил предложить участникам форума....свои услуги....могу создавать сателлиты и сети сателлитов, с оригинальным дизайном и наполнением....цены по договорённости примеры работ если интересно то тоже могу показать желательно обращаться в асю, т.к быстрее смогу ответить....(номер аськи в профиле )
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

savusoleg, указывай асю в профиле, и пиши - связь по аське, смотрите в профиле
  5. savusoleg

Спасибо за совет :a4:
  6. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Незачто)
  7. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

и что-много кто тебе стукнул?
  8. savusoleg

Да нет....пока никто....:a13:но моё дело предложить...не надо так не надо....чтож поделать...:a17:.....но если сомневаетесь в честности..то работаю без предоплаты..оплата за результат....
  9. Kovtun

savusoleg,
  10. savusoleg

EXALL,
    прошу ко мне в асю ну или скайп(только ручками писать )..может заинтересую тебя....может что ещё подскажешь....цены у меня очень низкие....и ещё зависят от объёмов заказа....ну я так то в первом посте писал, что не только сателлиты могу создавать, но и сайты любого уровня....
    вот не знаю как ссылки к вам тут можно вставлять....на примеры работ....:a4:
  11. Kovtun

1 человеку нравится это.
  12. Libero

Libero На форуме с: 3 ноя 2010 Сообщения: 7

savusoleg, Происхождение контента для сатов?Какой движок ставишь?Какой хостинг?Примерные цены?Примеры сателлитов.
    т.к. отзывов у тебя вас нету, первым людям предоставьте за отзыв или с большой скидкой.
Статус темы:
Закрыта.