Обсуждение Вебвизор

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем leshii, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Подарите Вебвизор своему сайту

Мы уверены, что каждый сайт похож на живое существо – он хочет, чтобы о нем заботились, и мечтает быть нужным и полезным. Поэтому мы решили дать возможность каждому владельцу сайта сделать ему подарок — а именно Вебвизор.

Мы внедрили Вебвизор в Яндекс.Метрику еще в апреле этого года, но до этого времени он не был общедоступен. С сегодняшнего дня использовать его возможности может каждый, у кого есть сайт.

Напомним, что Вебвизор — это уникальная технология, которая позволяет записывать и воспроизводить в формате видео действия посетителя. Действия могут быть любыми — движения мыши, прокрутка страниц, клики, выделение и копирование текста. Это позволяет оценить удобство своего ресурса, увидеть ошибки в его дизайне и структуре, в конечном счете – повысить конверсию.

Подарите сайту Вебвизор – и вы всё увидите сами.

Источник

Кто-нибудь пользовался сим чудом ХХI века?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Затестим на блоге :)
    За одно и эксперимент на поведенческие поставим)
  3. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Ну что я хочу сказать. Поставил только сегодня утром, как прочитал эту ветку. Первые впечатления - вещь отличная и весьма нужная. Просмотрев движения пользователей заметил 3-4 откровенных косяка с наполнением сайта и управлением. Один пользователь раз за разом натыкался на эти косяки. Буду работать с сайтом и улучшать.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Mitt,что за косяк? Можно подробнее? Тоже хочу установить на новый сайт мед.центра, когда доделаем его.
  5. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

У меня ИМ, в общем косяки по каталогу - где то пустой раздел, где то недоработанный - по моему мнению ненужный, все ни как не успевал его убрать, думал он не интересен клиенту. А в итоге один за другим переходят в него, а он пуст.
    Так же один выделил текст, с ошибкой и ушел с сайта =)
    Удобно, что показывает какой человек по какому запросу зашел, с рекламы или поисковик, или вообще с др. сайта. В общем вещь очень интересная. Сижу изучаю

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Так же момент, на который я обратил внимание. Была страничка с ПФ, я ее переписал, сделал более информативной. Обратил внимание сегодня в вебвизоре, что клиенты стали на ней задерживаться. Читать и т.д. И сейчас смотрю статус ПФ сняли. На будущее это будет полезно, т.е. сейчас меняешь информацию и сразу следишь дало это желаемый результат или нет.
    1 человеку нравится это.