Команда постеров

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Драконочка, 13 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Драконочка

Драконочка На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 9

Здравствуйте дорогие работодатели.

Мы классная профессиональная команда постеров.
    Занимаемся наполнением форумов, размещением отзывов, постов в блоги, комментируем статьи.
    Пишем посты от 12 центов на различные темы.
    В команде 15 человек разного возраста и профессий.
    Опыт работы больше двух лет

Заказывая у нас постинг вы получите:

• уникальные посты
    • разные персонажи на вашем форуме
    • интересные, актуальные темы
    • поддержание диалогов и дискуссий
    • отчет в экселе со всеми паролями от персонажей
    Если у вас есть для нас работа - пишите:
    icq 454 387 487
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

однако же, дорого. дешевле будет кинуть деньги на привлечение новых пользователей путем устраивания конкурсов бла-бла-бла, вариантов много.
    простите за оффтоп, но уже полгода думаю о проекте парсинга ирц-чатов для добычи уникального контента. не очень красиво, но очень бесплатно.
  3. Драконочка

Все эти парсиры потом выдают с головой, потому что сразу палятся. Видела наполненные таким образом форумы - очень печальная картина. Чаты характерны короткими репликами, а на форуме короткие перемежаются длинным.
    Еще очень много зависит от тематики, сложные узкоспециализированные никак не стырить с чатов. Многие пользователи заходят на форумы в поисках полезной инфы, а мы как раз ее и предоставляем только уникальную.
    Не бесплатно не спорю - но тут каждый сам режиссер своему сайту.
  4. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

не-не, о парсинге чатов я не в контексте замены, конечно, человеческое форумное общение разительно отличается от чатов. Просто гораздо лучший контент для сателлита, чем синоним/скан книг.
    По поводу тематичности чатов - веб-чаты не тематичны, а ирц-чаты всегда строго тематичны, правда, почти всегда тематика айтишной наклонности, щас скриншотик покажу:
    но, возвращаясь к теме, покажите примеры вашей работы и ограничения на качество постов, ведь я тоже могу создать 20 мультов и переписываться на форуме.
  5. Драконочка

Cthulchu,ответила вам в ЛП, что-бы тут не флудить совсем уж:)
  6. Драконочка

Акция!!!

При заказе постов от 1000 сообщений - скидка 1000р
  7. Драконочка

Всем здравствуйте, мы продолжаем работать, захожу сюда время от времени, если заказ нужно выполнить срочно, пишите в скайп - там я постоянно. drakonochka1988
Статус темы:
Закрыта.