Помощь новичку

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bkfg, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bkfg

bkfg На форуме с: 6 дек 2011 Сообщения: 5

Начитавшись всякой литературы по теме, попробовал создать сайт bkfgtv.org - пытался сделать сайт "для пользователей" (никакой рекламы, все интуитивно понятно). Вначале вроде бы все пошло хорошо - начались переходы с поисковиков по чуть чуть, но в последнее время - просто все встало - переходы есть но такие же ровно как и месяц и два назад (а ведь контента становиться все больше). Посмотрите плиз - и подскажите, что я делаю не так. (сделать все хочу сам, но нужна помощь опытных людей). P.S. За отзывами не заржавеет.
    Upd: даже с википедии переходы есть))) но оч мало
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

1 человеку нравится это.
  3. bkfg

На эту тему я уже прочитал - и вроде как попытался сделать - мне теперь интересно, чтобы человек проверил - правильно ли я делаю.
  4. Dante

bkfg,доменное имя вы специально такое выбирали? Я сначала подумал что это сайт содержит нечто, противоречащее законам РФ.

Домен стоит сменить. Во первых оно подозрительно выглядит,во вторых совершенно невозможно запомнить.
  5. bkfg

))) спасибо, буду думать над этим
  6. santexnik

santexnik Гость На форуме с: Сообщения: 0

Привет всем форумчанам вот ответ яндекс на мое письмо Почему 3 месяц нет индексации страниц (Ваш сайт ограничен в поиске по причине действующих санкций)..Сайту три месяца домен дроп и получается как я понял только добавил и сразу под фильтр попал такое возможно ли.Ведь санкция это фильтр или бан.Пишут развивайте проект и будет все ок правда ли так
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Наверное песочница. 3 месяца не так много
  8. Dante

santexnik,а ссылка есть на этот сайт,чтоб посмотреть?

Вы это сейчас серьезно?:a4:
  9. psiron

Почему нет?
  10. Dante

psiron,потому что Платоны четко сказали,что на сайт наложены санкции. Причем тут песочница? Вы допускаете существования такого фильтра?
  11. bkfg

А мне то кто нибудь поможет?
  12. psiron

Ну, это из собственных наблюдений. Создали сайт, начали медленно заполнять. Никакого ссылочного окружения, никаких текстов (только на главной странице). По запросу "видеонаблюдение" был на 100500-м месте и за один день поднялся на четыреста-какое-то, спустя 4 месяца с момента создания. Причем текст на главной появился до выкладывания на хостинг. Ссылок никаких не делали (потому что сырой сайт был). Как объяснить?

bkfg, Имя на самом деле кривое.

Так упал трафик, или просто не меняется?
  13. Dante

psiron,вы очень не наблюдательны. У меня есть проект,которому 2 месяца. Используя Метод Чуденкова я загнал его в индекс, а к нынешнему дню сайт имеет неплохие позиции в гугле. В яндексе тоже просматривается прогресс.

Хочу отметить,что сайт начали наполнять пару недель назад.

Я уже написал вам ,с чего стоит начать.
  14. bkfg

Не меняется.
    Вы простите меня за резкость, но получить ответ от профессионала только про смену доменного имени это значит ничего не получить.
  15. Dante

Прощаю:a1:. Успешное продвижение зависит от домена. Если вы выбрали человеческий домен,то и пользователь будет к вам расположен.

Банально, у вас возникнут проблемы на биржах ссылок, потому что нормальный ресурс вряд ли разместит у себя такой набор букв.
Статус темы:
Закрыта.