Вопрос Интересно ваше мнение.

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем kadet115, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kadet115

kadet115 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день.
    Интересно ваше мнение о нашем сайте.
    www.vanillabean.ru

Сайт на joomla

1) Статьи писали самостоятельно но пользовались и другими источниками.
    Проверял программой M1Plus пишет более 90% уникальности текстов.
    2) на данном этапе планируем сделать все картинки и фотографии оригинальными .
    3) Заполнить блог интересными рецептами и статьями (возможно купить такие статьи) .

На данный момент, хочеться услышать ваше профессиональное мнение над чем стоит поработать.

Заранее огромное спасибо.:a48:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Дизайн главной норм.

Правда заголовок Все о ванили-мир ванили-повторяется. А так заголовок вполне себе.
    Описание не очень. Набок кл.слов. Сделайте более привлекательное описание.

Остальные страницы не связаны между собой по дизайну+текст сделать надо бы потемнее. Он практически с фоном сливается.

Ну и скрипты. Я их не люблю в таком количестве.

Это на первый взгляд.
  3. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

ничего страшного, многочисленное вхождение ключей в тайтл при адекватности содержимого играет на руку, в данном случае такой тайтл и должен быть.
    Кроме, конечно, разделителя, он не нужен в тайтле и переменной добавлять статическое слово к названию каждой страницы - очень зря.
    дизайн очень приятный.
    такое количество счетчиков в футере бессмысленно. они и сами по себе бессмысленны, статистику удобнее смотреть на аналитиксе. Если очень хотите счетчики, хотя бы, закройте их в нофоллоу/ноиндекс.
    стили вынесите в файл.
    скрипты тоже в файл.
    текст статьи должен быть ближе к началу исходника, - верстка не грамотная с точки зрения seo.
    ссылки со страницы на себя:
    http://www.vanillabean.ru/products/vanilla2.html
  4. kadet115

kadet115 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Огромное спасибо, начинаем исправлять:a6:
    Просто, я не специалист в продвижении и этим я думаю будут заниматься люди обладающие определенными навыками. Просто все что можно сделать самостоятельно я считаю надо делать самому.

Есть еще такой вопрос, если на этой недели начать рекламную компанию в Google Adwords, это ничему не повредит? Просто они щас подарки обещают заманчивые, а при стоимости показа в 3-4 рубля это очень интересно...
    Еще такой вопрос, стоит ли доверять менеджерам ГУГЛА, которые обещают сами настроить рекламную компанию? Не станут ли они раздувать бюджет? есть у кого нибудь такого рода опыт???

Вопрос 2: Есть возможность заказать статью в газете МК(про нашу продукцию) , которую разместят на сайте и в статье будут ссылки на наш сайт стоит ли заморачиваться в данном направлении или проще покупать ссылки на всевозможных площадках?
    Вопрос 3: человек который создавал сайт, предлогает купить программу(для внесения в каталоги) что то вроде этого он объяснял, и базу к этой проге в сумме получаеться около 7000 есть смысл это делать ведь я думаю что я такой прогой пользоваться не буду кроме как этот один раз.
    И вообще я в вашем форуме где то прочитал, что это не всегда правильно делать:a45:
    Заранее спасибо.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Тогда вам лучше обратиться к хорошим сео-специалистам.

С контекстной рекламой не сталкивался. Прогоны по каталогам не работают,более того они негативно сказываются на сайте. Для молодого сайта это фильтр.
Статус темы:
Закрыта.