Обсуждение Первый проект

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем visonia, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. visonia

visonia Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте. Недавно добавил свой сайт на реальный хостинг. Зарегистрировал его в http://webmaster.yandex.ru и https://www.google.com/webmaster. Что дальше с ним делать? Как привлечь пользователей? Как поднять Тиц? Помогите разобраться так как это мой первый проект :a1:
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

в зависимости от того, какую стратегию продвижения выберешь. А стратегия зависит от направленности и цели сайта.
  3. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Вопрос аля "купил на днях машину. Что с ней делать? "
  4. Jane Wane

Jane Wane На форуме с: 15 дек 2011 Сообщения: 96

Нууу...тут до фига еще всего делать! Вы в самом начале пути. :a1:

Прежде всего поставьте счетчики Яндекс Метрики и Гугл Аналитикс. Анализируйте свой сайт с самого первого дня.

Если это подходит для тематики сайта, создайте группу Вконтакте, страницу на Фэйсбуке, аккаунт в Твиттере и т.п. Займитесь продвижением в соц.сетях, об этом много информации на просторах интернета.

Далее именно по продвижению:
    1. Если семантическое ядро Вы составляли, то проверьте, что внутренняя оптимизация сделана на 100% Ваших возможностей. Обратите внимание на внутреннюю перелинковку страниц.
    2. Зарегистрируйте свой сайт во всех возможных каталогах по Вашей тематике. Я раньше использовала сервис 1ps.ru для массовой регистрации в каталогах, но по моим ощущениям результат от регистрации в тысячи полудохлых каталогов нулевой, а силы и время затрачены.
    3. Прогоните сайт по сервисам соц.закладок. Могу посоветовать компанию SeoTop - они мне два сайта прогоняли за небольшие деньги.
    4. Напишите статьи с целевыми запросами в тексте и ссылками на Ваш сайт и разместите на хороших сайтах по Вашей тематике; разумеется, если это возможно. Если нет, придется заплатить.
    5. Купите вечных внешних ссылок, например, тут: GoGetLinks, Siwega...

Ну и так далее.....