АП Тиц 09.12.2011

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Dante, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Зарегистрирован апдейт Тиц

Очень низкие результаты. По всем кроме двух проектов +10. Обидно.

У кого ещё изменения?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ссылки перестали работать, например, http://yaca.yandex.ru/cy/ch/seobudget.ru
    А так все сайты в плюс, кажется. Уже как-то не обращаю внимание на этот показатель. Только если для продажи ссылок он играет роль. Ну или есть четыре сайта по паркету одной компании с нулевым тИЦем при более 300 беклинках каждый... аномально. Поэтому, делаю вывод о том, что Яндекс давно просек аффилат. Я бы, будь владельцем, развивал все-таки один сайт, а не вкладывал бы столько денег в развитие 4х одновременно.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ап Тиц плавно перетек в ап ЯВ
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Dante,вроде пишут про региональную выдачу и при привитии нового алгоритма с коммерческими сайтами теперь и для регионов
    по Москве стояк
  5. Kovtun

А у меня как раз хорошие результаты по одному сайту, над которым раньше работал фрилансер. Интересно, как он там работал, когда уже за 1 неделю моей работы такие прибавки получаю. Еще по внутренней оптимизации ничего не делал.

Вложения:

• 12.png
      12.png
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      331
  6. Marketologov

EXALL, а ссылки не будет снимать фрилансер?
  7. Kovtun

MarkDuck,там где-то 50% всех ссылок было на абонентской плате. Да, снимет (скорее уже не проплачивает). Но, во-первых их там меньше 100, а во-вторых они явно портили всю картину (неправильно он их закупал). В-третьих, а что делать - звонить ему и говорить "А ну ка переноси аккаунт sape на мой" ?
  8. Marketologov

EXALL, а ну тогда да все нормик)
  9. Kovtun

Ан нет. Мир тесен, у сайта где я ссылки продаю в sape вышла из заморозки ссылка именно того ресурса, который я сейчас раскручиваю. Т.е. тут что-то неладное. Либо заказчик решил проплатить еще пару месяцев за эти временные ссылки.
  10. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А если на отдельных сайтах совсем разная информация? Это когда у одной компании услуги разномастные.
  11. Kovtun

Сержа, по-идее можно, но потом когда заметите что у обоих сайтов тИЦ 0 при большой ссылочной массе и один из них в топ ну никак не хочет, то задумаетесь. По сути аффилат можно проверить тем, что если один из сайтов в ЯК, то второй за деньги не примут и укажут на аффилат. Если добавят, значит все ок.
  12. IvanDom

IvanDom На форуме с: 26 фев 2012 Сообщения: 7

АП Тиц 09 12 2011

по всей видимости имеется ввиду ссылающиеся сайты, их тематика....так как часто, переходиш по "денжеке"- тИЦ стоко то, ресурс не описан в Яндекс каталоге.Напрашивается вывод: тИЦ-это совокупность ссылающихся сайтов, принятых в Яшин каталог...