Обсуждение Что еще можно сделать???

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Алекс АА, 8 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

Данте, тебе если нечего сказать, - не говори. дизайн повышает конверсию, а верстка косвенно - релевантность. повышение конверсии с помощью дизайна - это маркетинг. Ок, если для тебя гуру маркетинга - лебедев, я ничего не имею против, каждый заблуждается, как он хочет. лично я бы брал пример с дизайнов яблочек Джоббса, а не поделок лебедева.
    Признаюсь, что двигаю сайты для гугла, но разница не существенна в контексте данного обсуждения, ибо гугл больше внимания обращает на внутреннюю оптимизацию, нежели яшка, так что в качестве бонуса для заказчиков, после продвижения под гугл, я закупаю линков вечных в ггл еще на 100 баксов и вывожу сайт в топ5 и в Яшке.

начнем какашками кидаться? думаю, слишком низко.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Chudenkov,
    1. и она бесполезна.
    2. потому и не пахнет.
    3. как угодно, я бы купил нечто и на таком сайте, если бы нужно было.
    4. СЯ нету?
    5. ну да, если СЯ нету, то всё бессмысленно.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

http://nakrytka.info/category/nakrytka-povedencheskogo-faktora
    намана? или тебе на определенную тему?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По моему это одна из трансформаций босса.:a4:

После этих слов я предлагаю закрыть дисскусию.

Предпочитаю читать опытных оптимизаторов.

Во первых на "ты " мы с вами не переходили. Если вы подумали, что это сёрч, то вы ошиблись адресом. Школота и умники все там.

На этом форуме пользователи:
    а) не умничают
    б) дают дельные советы (по мере того,кто с чем сталкивался)
    в) вежливо общаются
    г) не бросаются ссылками на совершенно бесполезные ресурсы.
    д) не считают бесполезные ресурсы полезными.

Встречная и более интересная статья на твой непонятный выпад в мою сторону.

Повторю, что предпочитаю читать опытных сеошников, которые ответят на мои вопросы. Девака слишком поверхостно описал ПФ.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

:a4::a4::a4: это точно он!

Разговор с Вами окончен!:a48:
  3. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

Это все в спойлер. А еще лучше в ЛС, т.к. не относится к теме.
    Флейм не разжигайте, пожалуйста. Автора испугаете. И не напоминайте мне о серче, голова раскалывается.

Dante, темы придерживаешься? Хоть ты и можешь делать устные замечания, но в данном случае лучше в ЛС.

С уважением, EXALL
    ===
    Cthulchu:
    омфг, я думал, адекватный админ лишь на сеокафешке, оказывается, еще и здесь есть. уже люблю этот форум.
Статус темы:
Закрыта.