как узнать на какой странице находится ссылка?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Есть ссылка типа site.ru/razdel/&page=2&pcount=2&count=12/
    Существуют ли такие сервисы, которые могут определить где расположена эта ссылка на сайте (на каких страницах)?
    По xenu не могу, т.к. на сайте генерируется куча дублей и идет сканирование до бесконечности. Что то с движком по ходу.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Если правильно понял, то webmaster.yandex.ru.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

наверно неправильно)
    Во в первых эта ссылка не проиндексирована, поэтому не думаю что ее можно найти через яндекс.
    Во вторых в ЯВ там только беклинки и проиндексированные страницы, а мне нужно найти ту страницу которая ссылается на site.ru/razdel/&page=2&pcount=2&count=12/
    Все сервисы соломоно, рдс бар показывают только беклинки и общее ссылки но конкретной странице + общее количество ссылок

может есть такие сервисы или софт, где можно определить именно какие страницы ссылаются на одну конкретную (не сайт, а страницу)?

в xenu выводится отчет где можно посмотреть всю структуру сайта, и там можно увидеть какая страница на какую ссылается, но она сканирует весь сайт, и как я уже писал у меня эти страницы генерируются таким образом, что сканирование зашкаливает.
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

www.opensiteexplorer.org

Можно показывать все ссылки на эту страницу, можно выбрать только внешние, можно только внутренние.

Тут же видно, что на страницу ссылаются 16 доменов с общим количеством ссылок - 45 и видны сами ссылающиеся страницы (сейчас выбраны только внешние ссылки):

3 пользователям это понравилось.
  5. SemenSemenich

SemenSemenich На форуме с: 24 янв 2011 Сообщения: 37

Что-то у меня эта хреновина ничего путного не выдает
Статус темы:
Закрыта.