Оптимизация главной страницы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день форумчане... Подскажите как лучше оптимизировать главную страницу вот два варианта:
    1. Сделать на главной статическую страницу, то есть с постоянным одним и тем же материаллом...
    2. Сделать главную страницу с выводом анонсов материаллов но без постоянного текста...( как у меня счас)...
    Просто сёдня прочитал что поисковики плохо относятся к одному и тому-же тексту который долгое время неменяется...???
    Сайт тот же http://www.base-mmorpg.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

хватит плодить темы!
  3. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Это хороший вопрос... Я думаю не только мне нужно узнать как правильно оптимизировать главную страницу...
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Поддержу Dante, потому что, во-первых это уже обсуждалось на форуме; во-вторых, пора учится искать информацию, а не задавать банальные вопросы.

Насчет темы:
    Главная страница оптимизируется так же, как и внутренние, но несет более конкурентно-способную среду. Следовательно рекомендуется наличие статического текста на всех страницах. Сравните своих конкурентов, проведите анализ и разработайте свою стратегию продвижения.

P.S. Слишком много вопросов для сайта, который создавался как хобби.
    Тема закрыта.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.