Оптимизация рубрик...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 5 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день всем... У меня такой вопрос...
    1. Почему у меня на сайте построенном на Вордпресс гугл не оптимизирует рубрики???
    2. Если поисковики незахотят их оптимизировать нужны ли они вообще???
    Сайт - http://www.base-mmorpg.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

RomanUSSR,а что уже поисковики оптимизацией занимаются?

Опишите проблему конкретнее.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

в смысле не оптимизируют?
    если Вы про продвижение, то в рубриках как правило много ссылок + они дублируют контент - из-за этого высоко не ранжируются
    некоторые вообще закрывают их от индексации
    продвигают обычно страницы а не рубрики, и на них основной вес бросают
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Оптимизация != индексирование :)
    Пользователь очень нетерпелив и не может дождаться индексации своего сайта, который просто еще не успел проиндексироваться.
  5. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Да перепутал я... я имел в виду индексирование... Просто пока яша проиндексирует может и 2 месяца пройти... а мне сайт нужно оптимизировать... я всё понял... будем внутренние страницы продвигать...
  6. Dante

Может и больше.

Вы где то писали,что продвигаете его без бюджета. Т.е не берете статьи+ ссылки.

Тогда естественно индексации можно ждать и полгода.

Для меня быстрый индекс сайта-это две недели. Ну а чтоб ускорить его, воспользовался методом Чуденкова. Но вам он не подходит, потому что вы не хотите тратить на сайт деньги.

А с ЯН я даже при взаимообмене ссылками вас в РСС не включил бы. Так что ждите,когда Яндекс соизволит к вам зайти по собственному желанию

Chudenkov,звучит то как, а? "Метод Чуденкова" :a1:
    1 человеку нравится это.
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ну пол года вы что то загнули)
    сейчас своим блогом занимаюсь, когда ждал индексации сайта, при добавлении - прошло 2 недели
    новые страницы добавляет достаточно быстро за 1-2 апдейта (сейчас правда порядка 20 всего лишь) - прогоняю по соц закладкам и все ок. в этом смысле оч хорошо кнопки с соц закладками добавить в шаблон
    денег и копейки не потратил
  8. Dante

MarkDuck, я предпочитаю потратить время на внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Ждать индексации 2 недели теперь уже в прошлом.

На индекс нового уходит максимум пару дней.
Статус темы:
Закрыта.