Ключевые Фразы в тексте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем king210, 17 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. king210

king210 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ключевые Фразы в тексте
    Я начал писать сайт , но при подборе ключевых ФРАЗ возникает вопрос:
    " Не кинет ли меня в бан поисковик когда на странице у меня ключевых фраз до 6% , но части(одно слово с фразы) в тексте повторяются больше по причине самого содержимого сайта???"
    Дайте кто ответ, СПАСИБО!!!
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

king210, приветсвую.:a48:
    Разве на форуме этого ещё нет? Ну впринципе вот совет:
    1. Проанализировать главных конкурентов по этим ключевикам. Сколько же у них ключевых фраз на странице. Можешь подключить для простого анализа этот бесплатный сервис http://be1.ru/stat/ Там есть анализ контента страницы, где указано % соотношение слов на всем сайте.
    2. Поисковик не кинет, если этот текст будет написан впервые в Интернете, уникальность которого 90-95% (проверить уникальность), где ключевики логически грамотно вписываются в текст. Одним словом добротный копирайт!
  3. king210

king210 Гость На форуме с: Сообщения: 0

А бесплатно проверить уникальность можно? Чтото там не показивает, нописано чтоб подождал , а потом ничего.....
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

king210, ну значит не работает. У них пожизни проблемы. Поищите в Яндексе "проверка на уникальность". Уверен найдете то, что вам нужно.
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

ADVEGO в помощь:a43:
  6. demon

demon На форуме с: 22 ноя 2009 Сообщения: 36

dcfinder
    из онлайнового - copyscape.com
Статус темы:
Закрыта.