Не могу поднять ключевик

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем yndexceo, 29 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yndexceo

yndexceo На форуме с: 12 фев 2011 Сообщения: 33

Ключевик- Лечение в израиле уже почти 2 месяца над им работаю толку не какого нету, кто что посоветует быстро и эффективно?
    вот сам сайт medserver.co . il уже и в сапе есть, и постовые размешались, а толку не какого, регион Россия
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

начну с того что ключик не самый слабый, почти 9000 запросов по России и конкуренция 15000000. К тому же (если я правильно понял) вы заточили морду под этот ключ, это правильно, но там нет никакого контента (почти нет) еще сразу после заголовка на странице
    <h1 class="h2">Лечение в Израиле - портал Медсервер</h1>
    Идет точное вхождение ключа ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ это не правильно. Ну и последнее, срок маловат для такого ключа, работайте, пишите статьи о лечении используйте в них различные вхождения этого ключа и ссылайтесь ими на главную, в сети делайте прес релизы этих статей и ссылайтесь на них, ну и т.д.
  3. yndexceo

спасибо, а что скажете поповоду метатегов?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

и ещё сейчас вариант есть др. ключи использовать пока что не знаю какие, может кто посоветует? что бы быстро и эффект был
  4. Drag

Мое мнение такое, ключи нужно прописывать везде и грамотно.
  5. yndexceo

непонял
  6. Drag

что именно?
  7. yndexceo

ну ты сказал, что типо не грамотно составленны они, может посоветуеш как лучше нужо будет?
  8. JackBlack

JackBlack Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ребят, у меня похожая проблема, я в этой теме отпишусь чтобы не плодить тысячу одинаковых, акей?=)
    Тоже не могу поднять ключевик, но ситуация немного другая. Есть два сайта:
    сайт1.домен.ru
    сайт2.домен.ru
    Оба ресторана и продвигаются по одному запросу - ресторан. Так вот, один нормально стабильно растет, а второго вообще нет в выдаче. Хотя все делаю одинаково для обоих. Это может быть из-за того что у них домены второго уровня?
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Ну, во первых, ключевик не самый сильный - почти 1000 запросов в месяц по России.
    Во-вторых, конкуренция в сотни раз меньше, потому что не все 11000000 продвигаются, а, максимум, 100 сайтов.
    В третьих, по-сравнению с конкурентами, на сайте нет текста вообще.
  10. Drag

те же яйца, только вид сбоку:a1: не самый слабый не самый сильный, сайтов может и сто и двести, а контетна почти нет или нет это одно и тоже, так что уважаемый Chudenkov, я с вами согласен.
  11. Chudenkov

"Яйца" цифрами отличаются :a48:
  12. Drag

По точной фразе "лечение в израиле" — 1038 показов в месяц. это я согласен
    но я не думаю что людей интересует только точная фраза, они ищут гораздо больше
    Что искали со словами «лечение в израиле» — 8942 показа в месяц. список там не большой, но основная сумма запросов именно по лечению в израиле 7637
    или что то не так смотрю?
  13. Chudenkov

Давайте не будем уходить от основной цели данной темы - проблема в продвижении запроса "Лечение в израиле". Следовательно другие мы сейчас не охватываем.
  14. Drag

давайте:a1:
  15. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Продвигаете в каком регионе? Какая стратегия продвижения? Адреса сайтов? SEO специалисты не "Ванги", не умеют анализировать при помощи провидения.
    + "ресторан" - слишком общий запрос, стоит продвигать по "продающим СЧ запросам" ибо, думаю, что даже 1е место по сему запросу не принесет ничего, акромя трат. Так же, учитывайте "вопрос пользователя" - что он ищет и, что получит, анализируйте предполагаемую конверсию запросов.
Статус темы:
Закрыта.