Проблема Неидексация обратных ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Приветствую форумчан!:a48:

У меня возникла проблема и вопрос. Скорее два в одном. Не так давно (месяц назад) стал регулярно брать статьи и ссылки на новый сайт. Проверяю как было 2 ссылки так и осталось. Иду по донорам-все окей (ссылки индекс фоллоу и все такое). По биржам показывает-проиндексировано. По отчету примерно 20 статей уже должно стоять в отдаче. Смотрел индекс Яндекса (учтены все ссылки попавшие в индекс с (дата) по (дата).

С чем может быть связано такое безобразие?

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Забыл добавить,что большинство ссылок и статей-с ЯН. А вот старые ссылки стали выпадать (со 157 выпало до 114)

---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено 21.11.2011 в 19:50 ----------

Да..вобщем прочитал,что теперь на отдачу увеличился лимит времени.

Теперь Яндекс думает в течении 58 дней.
    1 человеку нравится это.
  2. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Мда уж... Кому это на руку?
  3. Dante

Так и знал что тема будет без ответов.

Чтож...буду искать решение самостоятельно!
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Где проверяешь?
  5. Dante

До реконструкции проверял тут. Можешь посоветовать прогу нормальную для проверки бэков? Пусть платную
  6. Kovtun

Dante, проверки на индексацию ссылок в яндекс? Если есть списочек, то через Yazzle я это делаю.
    Что-то типа этого сервиса ты хочешь? http://seobudget.ru/tools/bindex/
    1 человеку нравится это.
  7. Dante

EXALL,не совсем понял как этой прогой пользоваться. Скачать скачал, а вот разбираться не стал так как по сервису проверял

Насколько достоверен?
  8. Kovtun

Dante,не проверял его работу. Но думаю, минимум на 95% достоверен.
    1 человеку нравится это.
  9. Dante

Статус темы:
Закрыта.