Распределение КС по сайту

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mitt, 18 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Позже скину обязательно)

Тогда не вижу смысла, когда вебмастер пишет срок продвижения от 3 до 6 месяцев.

Вбухивать деньги целый год мало кто согласится.

Я бы сказал, что топ 10 и топ 50 разные вещи. У меня две недели назад по ВЧ сайт стоял 23. Сейчас 15. НЧ и СЧ в топе, хотя прошло 4 месяца.

Если над ним не работать то естественно будет.
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Для нового сайта по ВК я тоже не вижу смысла
    И одно дело писать, а другое дело продвигать
  3. Dante

Согласитесь это нечестно!

А вы через год начинаете продвигать его по ВЧ?
  4. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Всем спасибо за отклик, почерпнул полезного.
    В вебэффект косяк с сайтом. Вчера заказал вечных ссылок. И из основной раскрутки (то что на sape покупают) пропал основной запрос "стеклоблоки", где вот уже 3 месяца было куплено 300-400 ссылок... Администрация молчит...
    Что делать?
    По сути 3 месяца впустую? - ведь придется новые закупать?
  5. Dante

Mitt,можно подробнее проблему?
  6. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Dante, в общем вышло вот что. Решил из кампании по продвижение убрать 3 запроса, которые потеряли актуальность. Что бы их убрать необходимо напротив запроса поставить галочку и нажать удалить. Вместе с этими 3 запросами пропал мой основной... На которой было порядка 400 ссылок...
    Ответ администрации - скорее всего вы по ошибке выделили и основной запрос... Честно такое возможно... По этому не упирался, просто возобновил покупку на этот запрос, 105 ссылок вроде бы успел сохранить (т.е. когда создал покупку на основной запрос практически сразу появились эти 105 купленные ссылки, которые уже проиндексированы яндексом)...
    Вот как то так... Особо не переживаю, так как решил немного изменитьопции кампании. Повысил максимальный ценник 1 покупной ссылки с 30р до 80р, посмотрим что выйдет. Ведь качественная ссылка важна яндексу.
  7. Dante

Mitt,ну вроде все правильно:a1:
Статус темы:
Закрыта.