-=SEO=- СКАЖИТЕ КАЖДЫЙ СВОЁ МНЕНИЕ

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 16 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Скажите каждый своё мнение кто шарит в СЕО:
    -как поднять тИЦ?
    -как поднять ПР?
    -как подняться в выдаче?
    БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ СПОСОБЫ
    P.S-интересно,что у каждого в голове:a1:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

1. Быть в ЯКе и иметь много внешних ссылок с сайтов из ЯКа (лучше своей тематики). И чтобы этих ссылок было не меньше половины вообще всех внешних ссылок. Тогда тиц ожидаю очень высоким.
    2. Покупать ссылки с главных страниц сайтов с уровнем PR 3, 4, 5, 6. и т.д. Чем больше, тем выше будет твой PR. :a1:
    3. Методом дедукции. :a43:
    4. Бесплатные - Обмен ссылками, бесплатная регистрация в каталогах, форумах, блогах, где только можно а также работа над сайтом. Платные - биржи ссылок, статей, копирайт и т.д. А также регистрация в ЯКе, DMOZ, Yello Pages, присвоение регионов (может быть бесплатным), участие в новостных лентах и другие...
  3. BLADE

да просто такая тема,что решил сейчас поставить сайт в биржу и думаю-что сделать,чтобы как можно больше заработать...EXALL-можешь что-нибудь путёвое посоветовать?
  4. Kovtun

BLADE, внешних ссылок на страницы делай по-меньше. Страниц можно сделать кучу. Желательно 2-ого уровня вложенности. Ну и 2ая директория. Также следи, чтобы кол-во внешних ссылок не превышало в 1.5 раза кол-во страниц на сайте.
    1 человеку нравится это.
  5. BLADE

кол-во внешних ссылок не превышало в 1.5 раза кол-во страниц на сайте.
    =>не знал-СПАСИБО!
  6. Kovtun

BLADE, это не правило. Просто где-то читал, что можно попать под АГС если кол-во внешних ссылок будет в несколько раз превышать кол-во проиндекс. страниц.
  7. BLADE

Чтобы не создавать новый топик сразу тут спрошу-а вот если у меня после "качественного" прогона по каталогам у меня вылетело 50%сайта из индекса-как вернуть эти страницы обратно?:a13:
  8. Kovtun

BLADE, что это за прогон такой? Ты уверен, что я прогнав твой сайт могу выкинуть 50% твоих страниц из индекса? Тут дело в чем-то другом. ИМХО.
  9. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

Я думаю надо подождать, страницы войдут в индекс, и сделай хороший sitemap, роботы поисковиков любят его...
  10. BLADE

сайтмап в яндекс и гугл вебмастере пишет-ошибок нет! И через админку частенько обновляю его:a1:

---------- Сообщение добавлено 17.11.2009 в 16:00 ----------

BLADE, что это за прогон такой?
    =>прогон за 10 баксов -по каталогам,и социалки...
Статус темы:
Закрыта.