Проблема Поисковики не ищут...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Gradarius, 19 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gradarius

Gradarius На форуме с: 27 сен 2011 Сообщения: 29

Есть сайт который продвигаю,тематика онлайн игра, тиц=10 Pr=2. По названию игры на первом месте, а вот по ключам Яндекс просто не показывает Мой сайт. В чем же может состоять проблема ?:a11: Плиз помогите советом.

---------- Сообщение добавлено 19.11.2011 в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.11.2011 в 02:54 ----------

АП:(
  2. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

У вас в Яндексе 32 страницы..
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Что-то мне дизайн напоминает...
    А! Точно! Это ж клановый сайт, который я когда то делал на Joomla :)
  4. Gradarius

Ну что же, нет ни одного совета ?

ХЗ, Мне вообще это особо не интересно. Я ж не создатель сайтов, а только помогаю продвигать сайт.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

И не думаю что дизайн авторский, небось тоже содрал откуда нибудь ?)))
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Gradarius,

1- дизайн-туфта. И дело даже не в картинках. В титтле написано "Мистические земли", а в шапке я прочитал "Мпстпческпе 8емап". Рекомендую почитать Лебедева - он хорошо знает этот шрифт и как его лучше сделать. А вообще я не понимаю. Почему если сайт об играх-то обязательно в говеном черном цвете.

2-стронги в тексте.

Я не совсем понял,что значит по ключам Яндекса. Если мне нужна игра к примеру Silent Hill то в поиске я ее и введу.
  6. Gradarius

Все замечания и советы учту , за них спасибо.Но по теме, у сайта есть ключевые слова, почему сайт по ним в Яндексе вообще не ищется?При этом в гугле ситуация другая, по некоторым ключевым словам находит...а по поводу названия, это как бы ясно по нему на первом месте у обоих систем
  7. Dante

Gradarius,дайте список ключевых слов по которым продвигаете.
  8. Gradarius

онлайн, игра, лучшие браузерные rpg, buhf, онлайн игра, online, многопользовательская, ролевая игра, браузерная

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Да и хочу добавить раньше по ключам у Яндекса в 100+ , а теперь просто N\A
  9. Dante

Gradarius,может тогда в заголовок поставите "Многопользовательская онлайн игра "Мистические Земли". Получается вы продвигаете одно а в заголовке совсем другое. Обычно ВЧ вперед ставят.

А из этого хорошее описание сделайте. И потом. У вас одна игра. Зачем писать, что у вас их много.
  10. Gradarius

Мистические земли лучшая браузерная многопользовательская онлайн игра-вроде бы не плохо, или важно что бы первое слово было ключом?

Описание с ключами сделал как Мне кажется не плохое, сервисы спец. оценили не плохо.

Это Я думаю не столь важно, причина была)
    Опять же за все советы спасибо, НО по сути вопроса-в чем же причина Яндекс недовольства?
  11. Dante

А вы как сами считаете? Вы продвигаете название игры или ее жанр?
  12. Gradarius

Для пользователей лучше что бы было название игры, а для поисковиков есть разница ?
  13. Chudenkov

Угу.
    А что должны искать поисковые системы, если сайт банально не имеет семантического ядра?
  14. Gradarius

Ну оно то есть, вот у Меня была мысль- что если убрать все страницы кроме главной с поиска, это какой эффект даст? Не будет ли сайт для поисковиков чем третьесортным ?
  15. Chudenkov

Негативный
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.