Не поднимается ключевое слово

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем art22, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art22

art22 На форуме с: 16 фев 2011 Сообщения: 31

Здравствуйте, уже долгое время не двигается одна ключевая фраза в моем сайте.."натуральные парики " на 22 месте...
    Еще хочу магазин париков поднять в том

сам сайт www.new-naturel.ru

что посоветуете? за ранее спасибо.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Неверное распределение запросов.
  3. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

15 место по Москве натуральные парики. Наращивайте ссылочную, поработайте над перелинковкой.
    <title>Большой выбор париков: купить парик, натуральные и искусственные парики, парики из натуральных волос, дешево парики в москве - магазин париков Nature</title>
    Слишком много упоминаний слова парик в титле, это сильно снижает его значимость. Тоже относится и ко второму слову ключа.
    Н1 у Вас совсем не приметный, а это главный заголовок сайта и как и каждый заголовок он должен находиться непосредственно перед текстом а не где то там в самом верху.
    1 человеку нравится это.
  4. art22

Drag,
    если сделаю так

Большой выбор париков: купить парик, натуральные и искусственные, из натуральных волос, дешево в москве - магазин париков Nature

другие мои запросы не упадут...?? искусственные парики0 парики в москве и т п...?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

art22,не сторонник тегов в тексте! Особенно после предупреждения Яндекса.

Что касается титтла, то рекомендую сделать его лаконичным и ВЧ в начало поставить.
  6. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Согласен с Dante
  7. art22

всмысле убрать теги <a></a> ??
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

art22,всмысле убрать такие слова.

Не переусердствуйте со словом "купить" ибо это слово хорошо ставить в словосочетание а не куда попало. Яндекс очень хорошо это понимает,и если такие слово будет встречатся часто на странице или в мета,то эта страница будет занижена с вероятностью на 80%. Лучше делать так "Купить парик бла бла бла можно там то......как правило покупка такого парика тра та та......приобретение париков в москве стало тю тю тю" Такие синонимы дают понять Яндексу,что текст писали не абы как, а для людей.

Это скорее подойдет для ключевых слов но никак не для Титтла.

Ну и дескрипшн как то надо бы поприличнее оформить
    1 человеку нравится это.
  9. art22

еще мне посоветовали чтобы я поменял сслыки так..

в место ellen-wille-pariki/1267.html сделать ellen-wille-pariki/1267 без ".html" это как то поможет при поднятии в позициях?
  10. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

абсолютно без разницы
  11. art22

спасибо ото я уже хотел изменить ссылки...
Статус темы:
Закрыта.