Социальный трафик

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Drag, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Всем привет, кто нибудь пробовал СМИАР
    Какое впечатление и результаты, если есть?
    Будет интересно любое мнение.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Drag, я зарегился там. Добавил задание. Жду заявки от вебмастеров) Пока ничего сказать не могу
  3. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Я тоже зарегился но пока ничего не предпринимал, уж как то все красиво расписано.
  4. Gradarius

Gradarius На форуме с: 27 сен 2011 Сообщения: 29

Да вот интересно тоже, зарегился но не завел еще деньгу туда, выхожу на связь с хозяевами площадок. Нах Мне посредник когда можно и так договорится;)
  5. Dante

Не знаю. Ради интереса закинул туда 300р. Все ещё нету предложений.
  6. Gradarius

Gradarius На форуме с: 27 сен 2011 Сообщения: 29

Я нашел только одну подходящую Мне площадку, так там минимум 3500 рубасов надо, одно задание, на один день...связался на прямую, и договорился о цене за клик в два раза дешевле, но правда трафика надо кушать 1.5к в день:( а для Меня это многовато
  7. Dante

Результат. По трем проектам сдвинулся только один,но это скорее из-за малого количества площадок.

Пошел трафф по одному заданию. В целом я доволен. Можно посмотреть айпишники тех,кто кликал (переходил). и браузеры. Конечно не советую вбухивать туда по 20-30 тыс, ошибочно предполагая,что все посетители останутся на сайте.

Вобщем,увеличу задачу до 12.000 рублей. Посмотрю, как пойдет. По результату отпишусь.