Вопрос Как поднять ТИЦ у сайта до 300,самому?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 14 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Как поднять ТИЦ у сайта до 300,самому?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Тонны тематических жирных ссылок, трансляция в Я.Новости, добавление в каталоги Яндекс, Дмоз, Майл интересный уникальный контент, на который будут ссылаться...
  3. melihovgv

Можете на примере показать один жирный сайт и как туда должен добавить свой сайт?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

А именно. Как и где отыскать этот жирный сайт и как проверить подходит ли он для моего сайта?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

На индекс цитирования это не влияет. Я позже напишу о хороших сторонах таких сайтов в закрытом клубе.

melihovgv,

Вам нужно брать только тематические страницы. Более того. Необходимо очень грамотно составить заголовок статьи

Для чего нужен такой заголовок я позже напишу но уже в закрытом клубе.

А Тиц поднять можно тематическими ссылками.
  5. melihovgv

Закрытый клуб-это личка?
  6. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Dante, я знаю это. Писал с заметной долей иронии.
    melihovgv, жирный сайт - это сайт с высокими показателями тИЦ + тематичность. Простейший способ поиска - Я.каталог.
    Закрытый клуб - это закрытый раздел форума.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Статус темы:
Закрыта.