Прошу помочь со страницей

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Доброго времени суток.:a48: У меня возникла сложность с подбором вхождений. Наверно кончается фантазия. Есть сайт по производству минеральной воды. На сайте есть страница новостей.

Так вот. Подскажите плз как ее заанкорить? В титтле стоит "Новости о минеральной и питьевой воде" (я ж говорю-закончились идеи-недосыпаю:a39:)

Новости воды? Новости минеральной воды? Новости из мира воды?

Просто вряд ли площадки с такими анкорами возьмут. Подскажите так сказать свежим взглядом.

Заранее спасибо.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

1 человеку нравится это.
  3. Dante

Ещё такой вопрос. Сайт имеет две тематики. Как его добавить в Яку? И можно ли добавлять в два раздела сразу?
  4. Chudenkov

В два не получится. Нужно выделить для себя наиболее важную аудиторию.
    Хотя я все порой смотрю на два показателя в RDS бар и не могу понять, почему разные категории каталога он мне показывает, причем проверяя вручную - бар врет.
    1 человеку нравится это.
  5. Dante

Chudenkov,просто я не зря задал этот вопрос,так как некоторые доноры пишут,что мол, сайт в двух а то и трех категориях Яки.

Разве нельзя добавить сайт по одному ВЧ -главная страница-по второму ВЧ-блоги. Или форум
  6. Chudenkov

В интернете много что пишут, например "Худеем за неделю на 30 кг".
    Разумный человек должен понимать, что реально, а что нет.

Взять данный форум - находится в Яке, в одной категории.
    К тому же это символизирует порядок.
    1 человеку нравится это.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1110918
    Это не то?
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.