Перелинковка

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mitt, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Здравствуйте!
    Есть сайт w-interior.ru
    1.Сколько в целом будет стоить сделать перелинковку сайта? Кто то может взяться за это?
    1.1. Или та, что есть на достаточно хорошем уровне? )

2. Статьи писал сам, пыхтел крихтел вечерами, пробовал их оптимизировать ) Получилось не важно. Сколько будет стоить оптимизация 5-10 страниц сайта?

Надеюсь на понимание, если вопросы некорректные - сильно не ругайтесь.
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

у всех по разному)
    все зависит от количества страниц и запросов продвигаемых.

а вообще если сами планируете заниматься продвижением то советую почитать хотя бы вот это http://devaka.ru/articles/literate-linking

поискать по интернету статьи разные в конце концов, сами сделаете, еще больше будете довольны

P.S. ссылку из текста на главной с ноуфоллоу я бы убрал

Если вы продвигаете по запросу "купить стеклоблоки" ту страницу на которую ведет эта ссылка, то на ней много ссылок из контента по которым утекает вес и не всегда возвращается. Вообще у Вас много внутренних с ссылок с ноуфоллоу непонятно зачем (вес не передается, но утекает со страницы). + ЧПУ не настроен!
    1 человеку нравится это.
  3. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Дело в том, что читал все ) Делал все сам... Как вышло все через задницу.
    Я переделал главную. Текст подредактировал, добавил больше кс (у конкурентов вообще по 25 вхождений на главной, мне кажется это перебор). Выделил 4 СЧ запроса (то что приносит клиентов) и сделал на них ссылки с главной. С этих страниц так же ссылка на главную будет с чистым вхождением.
    По ноуфолоу, то я делал что бы вес наоборот не уходил...
    Немного не понял, что вы имели ввиду про запрос "купить стеклоблоки"?
    И что такое ЧПУ, по поиску не нашел (
    Спасибо за помощь!
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Человеко Понятный Урл (сео.ру/optimizacia_stranici)

Перелинковку страниц не раз обьясняли на это форуме.

Рекомендую к прочтению это

Переоптимизировать не советую.

По сайту.

Я бы убрал из титтла запятую. Дескрипшн получше оформите.

Перелинковка на мой взгляд неправильная.

Да вы сами можете это сделать. Просто внимательней изучите материалы,выложенные на этом форуме.
    1 человеку нравится это.
  5. vadimcucherencko

vadimcucherencko На форуме с: 22 авг 2011 Сообщения: 11

Всем привет! Сразу наверное подкоректирую ответ MarkDuck,все зависит от количества страниц и структуры сайта, а не ключевых запросов. Примерная стоимость перелинковки 10 доларов за 100 страниц. Но это как говорится зависит от вебмастера который будет эти заниматся.
Статус темы:
Закрыта.