АП ЯВ 09.11.10

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Marketologov, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

как у кого дела?)

На одном сайте юридической тематики, почти все нч вошли в топ, после внутренней перелинковки, оптимизации текстов и тайтлов и закупки ссылок.

сайт недвижимости - по прежнему стояк (НЧ, СЧ, ВЧ), хотя много работы проводилось как по внутренней так и по внешней оптимизации. возможно смена региона + закупка вечных качественных ссылок в дальнейшем дадут свои плоды.

сайт страхования - ВЧ в топе +2, последний оставшийся НЧ в топ вошел, НЧ и СЧ в небольшой плюс.

строительный сайт - не коммерческий запрос СЧ по коммерческому сайту, отвалился на -25 опять... пару недель назад такое было, немного подделал текст, исправил валидность и семантику, вернулся в топ 3. Сейчас опять на минус 25... уже не знаю на что думать. Переоптимизации точно нет. Написал Платонам.. думаю глюк Яши.. потом опять вернется.
  2. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Я не профессионал... Покупал как - то вечные, сейчас пробую ВебЭф
    Сайт "стройматериала": основной ВЧ -3, далее почти все так же по минусам от НЧ до СЧ. Я это связываю с сокращением бюджета пару апов назад, когда снялось много ссылок.
    Сайт тематики "красота"
    Тематика очень узкая (МО, конкретный город), сайту пару месяцев. НЧ подросли +2-6 позиций, почти все вошли в ТОП.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Интересный ап. Все ВЧ поднялись на 5-10 вверх. СЧ так же на месте.

Однако ждем окончания и стабилизации
Статус темы:
Закрыта.