Только ЯН. Естественно?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Приветствую всех!:a48:

В последнее время беру статьи с такими параметрами:

ЯК-да
    ЯН-да
    Тиц-от 100
    Тематика-да
    Стр в индексе-не менее 200
    домен старше-1 года

Если совпадает,то беру ещё такую комбинацию ЯК,Д,ЯН.

Собственно сам вопрос. Яндекс за такое не накажет? Ну за то,что статьи размещаются такими порталами?

Просто в одном блоге прочитал,что если доноров в ЯН больше чем не в ЯН-то сайт могут под фильтр загнать.

Извиняюсь за такой может,глупый вопрос:a23:

И ещё. Если я беру статью с СМИ (спорт)-продвигаемый сайт-автоспорт- я беру ссылку на новостную страницу. Это правильно?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Что за Д?
    С чего вдруг? Если крутые сайты размещают на тебя ссылки, значит твой сайт Г****? :a1:
    А у тебя так получается? У меня бы в жизни не получилось. Т.к. из общей массы всех сайтов в ЯН располагаются ну очень мало доноров.

Немного не понял фразу. Если ты размещаешь статью на ресурсе СМИ и данная статья ведет на твой ресурс, где размещена новость тематики автоспорт, то что в этом ненормального? Одна новость ссылается на другую.
    1 человеку нравится это.
  3. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Д - Дмоз
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Точно!:a1:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Блин...жаль ссылку на блог не сохранил.

Там было написано,что если подавляющее большинство доноров в ЯН ссылаются
    на меня,то типа неестественно. Я вот о чем.

Сайт СМИ (обо всем). Я размещаю там статейку с ссылкой на новостную страницу своего сайта.

К примеру

ввв.supernews.ru/autonews ссылается на ввв.мойсайт.ру/news

Просто я заметил,что очень много СМИ в Яндекс новостях,и подумал,отчего бы не сделать так.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Dante, ну если заметил что-то особенное, действуй. Особенно, если деньги позволяют размещаться на таких ресурсах. :a1:

P.s. я бы не писал DMOZ буквой Д. :a28: Нигде такого не видел пока что.. в sape так тоже не пишут.
    1 человеку нравится это.
  6. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

1 человеку нравится это.
  7. Dante

Благодарю,но я уже давно с ним знаком.

З.Ы. Проблема решена.
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Очень много всего изменилось спустя почти 3 года. Поэтому я бы считал эту информацию уже неактуальной.
    1 человеку нравится это.
  9. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Chudenkov,
    я конечно не призываю вас придерживаться другой точки зрения, я считаю (и не только я) эту информацию актуальной, так же и часть алгоритмов системы, которые обсуждались еще в 2006 году, за не имением нового, приходиться пользоваться старым...
Статус темы:
Закрыта.