Почему не взлюбил Яндекс?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Blogmaster, 31 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blogmaster

Blogmaster На форуме с: 20 окт 2011 Сообщения: 14

В прошлую пятницу опубликовал на блоге новый пост на блоге, в котором не очень лестно отозвался о поисковой системе Яндекс и после этого начались самые настоящие чудеса - все сервисы Яндекса перестали работать, а главная страница блога и вовсе вылетела из индекса. Может это фильтр из-за моего нелестного поста? Как проверить, находится ли блог под фильтром Яши?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я бы тоже не индексировал ложную информацию.
  3. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

не думаю что негативные отзывы о яндексе его индексируют...
    вместо главной я так понимаю у вас проиндексировалась вот эта страница monetarystar.ru›wp-admin/upgrade.php :a4:
  4. Blogmaster

Это число показов
  5. Chudenkov

Это число показов, с учетом словоформ и перестановок. Вы рассказываете про продвижения сайтов, при этом видно, что вы ничего не понимаете в этом. Так зачем вы вводите людей в заблуждение?

Картинка в тему:

1 человеку нравится это.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Blogmaster,

По точной фразе-2710 показов.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

к тому же вы совсем не знаете ничего о нововведениях Яндекса,если используете нечитабельный текст в своем блоге
  7. Blogmaster

Я знаю, о чем говорю... До Вас, богов, мне конечно далеко. Только и умеете критиковать.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Что Вы имеете ввиду под словом "нечитабельность"?
  8. Dante

Мда...и Вы ещё Сео-блог ведете.:a39:
  9. Blogmaster

А Вы так и не ответили на вопрос :a30:
  10. Dante

11. Blogmaster

Нет, Данте. Я переписывался с поддержкой Яндекса. Главная страница блога вылетела из индекса из-за ошибки на серваке, а не из-за тошноты страницы.
  12. Dante

Blogmaster,я вам сейчас не про вашу страницу говорил. В целом. Вы ведете сео блог. Даете рекомендации людям и сами же пренебрегаете рекомендациями тех,кто по сути является средой для продвижения. Это неправильно.

Я советую вам,прежде чем давать советы другим,хорошенько почитать этот форум,рекомендации опытных оптимизаторов,таких как Exall,Chudenkov, вместо того,чтобы выкладывать тут каждый раз превью своих постов на блоге.:a48:
    1 человеку нравится это.
  13. Blogmaster

Лучше уж searchengines.ru, чем этот :a28:
  14. Chudenkov

Мы как бы вас насильно не держим.
    1 человеку нравится это.
  15. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

ну отпугивать посетителей конечно это дерзко ))
    Blogmaster,
    вы бы на чем нить другом учились... на тематике может другой, а уже потом блоги по "учению" seo создавали... ну как имхо
Статус темы:
Закрыта.