проблемы с семантическим ядром

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем White1267, 28 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. White1267

White1267 На форуме с: 15 июн 2011 Сообщения: 47

много читал про семантическое ядро но не всё понял, как писать под него статьи и продвигать..
    Вот к примеру сайт "о ежах". хочу продвинуть по СЧ. Выбираю запрос СЧ (по wordstat ) допустим это "фото ежей" (1900 просмотров). Пишу статью с тайтлом ФОТО ЕЖЕЙ. теперь что бы продвинуть эту статью нужно написать к примеру 5 статей по НЧ запросам ("описание ежа", "где живут ежи"...) и поставить ссылки с них на статью "фото ежей" (СЧ) с анкором "фото ежей".
    Вопрос: эти статьи под запрос НЧ обязательно в тайтл запрос вбивать или можно их несколько раз в тексте прописать ( а то заголовки могут быть странными получиться типо "еж в саду"- запрос такой нужен а название статьи ни к чему..) ???
    Понимаю я всё правильно или где то ошибаюсь??
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Если у вас на странице используется несколько запросов, то вам необходимо выбрать наиболее высококонкурентный среди них и использовать его в TITLE. Если у вас статья называется "фото ежей", то вам нужно использовать данное вхождение в TITLE и разбавленное значение (например, Фото колючих ежей) в H1.
  3. White1267

а стоит ли каждую новую статью добавлять в соц закладки ( целью не являеться ускорение её индексации, а наращивание ссылочной массы) или достаточно одну какую нить страницу добавить ну или главную??
  4. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

а смысл от добавления в соц закладки? ну и куда ради интереса вы хотите добавлять?
  5. White1267

ну к примеру БобрДобр, Memori, ну на сколько я знаю ( опыта не имею только из прочитанного ) это даст трафик небольшой ну и дополнительные ссылки на ваш сайт
  6. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Memori.ru скорей всего под АГС, не исключаю что и бобр там же... хотя насчет него еще терзают сомнения...