Апдейт ЯВ - 14.11.09 (долгожданный)

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Kovtun, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Наконец-то долгожданный апдейт.
    http://seobudget.ru/updates/

Всем удачи!...:a1:
    Проверять позиции пока не вижу смысла. Я даже боюсь это делать сейчас. Утро вечера мудренее.
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

ПИСЕЦ!!!!!!!!!
    Было проиндексированно 137 страниц - стало 64!!!!!!!!!!!!! Писец-сайт постепенно повышался на 10-20страниц а тут бляха в 2 раза упал! Самое гадкое-пишу уник рецензи,уник описания!! Трандец! ТОЛКУ ОТ УНИКАЛЬНОГО КОНТЕНТА- НОЛЬ!!!!! блииин....прогонял прогонял...и биржа ссылок...а толку?? =((( У кого как?
  3. msad

msad На форуме с: 4 ноя 2009 Сообщения: 133

а когда результаты апа устаканятся, когда результат позиций можно будет смотреть
  4. msad

у меня три запроса вышли вверх, один вошёл в топ 10, два запроса упали непонятно почему, пока что разобраться тоже не могу с чем это связанно
  5. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

у меня наоборот только положительные сдвиги. работал над уникальностью контента и внутренней оптимизацией сайта. купил немного ссылок, штук 20, но думаю, что это вряд ли повлияло.
  6. Kovtun

Ежедневно закупается по 50 ссылок с 15 октября. Этот ключевик, ради которого закупаются ссылки упал на 3 позиции на 21 место. Другие СЧ ключевики подросли (но это скорее результат присвоения региона СПб 2 недели назад).
    Кол-во беклинков в панели прибавилось, что не может не порадовать. Надеюсь, на позициях это хоть как-то отразится.
    Утром.
    В индекс ничего нового не прибавилось.
  7. msad

уменя устаканилось в ряде вопросов, подросли позиции, только ряд позици неподнялся вообше, незнаю что с ними делать, не поднялись, зато все запросы перешли на внутренние, не знаю как яша работает в апах, но два запроса порадовали, а вот ещё пару нет
  8. msad

у меня тоже не прибавилось, сегодня ап тица начался, жду от него подвигов, контент написал добавил ещё, жду следуюшего апа, как запрос в топ 3 вывести, что нужно для этого сделать?
    1 человеку нравится это.
  9. Kovtun

ап тиц неожиданно. У меня никаких изменений.
    Запрос в топ 3 вывести? :a4: Вопросов по проще нет? :a1:
  10. msad

у меня по тиц тоже нет изменений, жду следуюшего апдейта, чтобы посмотреть измениения дальше, стоит ещё ссылок подкупить или оставить так как есть
  11. Kovtun

msad, я вот думаю с главных немного прикупить тематических ссылок. А то совсем нет.
  12. msad

у еня нет не одной ссылки с главной страницы, все восновном со второй, отлично вроде позиции поднимаются везде, кроме пока что 3 запросов, но думаю в следующем апе увижу и их подьём, а у тебя как?
  13. Kovtun

msad, дорогие цены с морд! Не хочется покупать. Есть свои ресурсы конечно, но там запрещают выставлять ссылки. Всё-таки сайты не мои. Я заметил, очень дорогие сайты с PR, а так хочется закупить побольше...
    Да и у конкурентов в подавляющем большинстве ссылки 2ого УВ. Они только тем и отличаются, что давно раскручивают свои проекты. Времени не хватает, а тут ещё этот Снежинск.:a18:
  14. msad

я не покупал вообше ссылок с морд вообше, а сколько у тебя на ссылки денег уходит? У меня на 8 запросов в районе 3000 рублей, нет не одной морды вообше.
  15. Kovtun

msad, у меня на 1 запрос 10 000р. выделено. Сейчас используется 2 800. :a4:
    пока что никаких изменений не вижу, только -3 пункта.