Продвижение при помощи Seopult.ru

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DanceCluber, 28 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у опытных сео-специалистов про сайт seopult.ru
    Насколько эффективно и безопасно продвижение при помощи этой системы? Насколько плавно ведется закупка ссылок?
    Стоит ли мне, как начинающему оптимизатору связываться именно с этим сайтом для покупки ссылочной массы? Или лучше все делать вручную на биржах вроде sape?
    Спасибо за ваши советы.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Лично мое мнение.

Из бирж ссылок-Gogetlinks
    Из статейных бирж-miralinks
    Из блоговых-blogun.ru

Остальное не пробовал и не собираюсь,так как сомневаюсь в эффективности всего,что содержит слова "автоматизированный" и "временный".
  3. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

ну в пульте и ручками можно... для нч пойдет
    в sape нужно щепетильно доноров отбирать
  4. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Мне не много не понятно каким образом сеопульт просчитывает необходимое количество ссылок,статей,блогов на закупку для выведения на нужную позицию. Например для одного вч запроса предлагается до 90ссылок,15статей,15 блогов. Почти тоже самое и для второго вч, а все они находятся на одной странице. Не слишком ли это будет много?
    Бывают случаи когда сеопульт показывает что у конкурентов не потрачено вообще денег на ссылки, но они все равно выше моего сайта, что делать в такой ситуации? Ставить бюджет на минимум?
    И так и не услышал ответ на вопрос о том насколько плавно и в течение какого времени закупаются ссылки?
    Спасибо.
  5. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

о том насколько плавно, вы можете найти на форему 10000000 ответов, все зависит от возраста сайта, его ссылочной массы на данный момент, была ли отптимизация или нет...
    Сео пульт должен был что что автоматизировать... а бюджет он показывает относительно конкурентов, которые закупаются в сео пульте.
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

А над внутренней оптимизацией работали? Если нет, то seopult не поможет.
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

мое мнение что сеопульт для ВЧ и ВК безполезен... т.к. закупает на большинстве ГС, независимо от выставленных фильтров. Для НЧ подойдет только.
  8. Jane Wane

Jane Wane На форуме с: 15 дек 2011 Сообщения: 96

Т.е. на самом деле профессионалы такими штуками, как SeoPult не пользуются?
    Помню, на одной конфе Ашманов и Партнеры рассказывали про свой сервис Маремото и говорили, что он вообще для новичкой и иностранцев, которым нужно в рунете продвигаться, а они по-русски не понимают.
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Может кто-то и пользуется Пультом. У всех свое представление о продвижении сайтов. Лично я - нет.