Раскрутка группы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем succesful, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Мне посоветовали раскручивать сайт с помощью соц. сетей, теперь возникает вопрос, а как раскрутить "группы" в соц. сетях:)) Есть предложения? На сайт нужен целевой трафик.
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

оценка целевой аудитории
    создание активности в соц сети
  3. succesful

как эту "активность" создать?:))) Я рассматриваю вариант заплатить человеку за несколько тысяч "живых" человек, или же своими силами пытаться?

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Есть еще вариант закупки баннеров на сайтах...
  4. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

succesful, наймите человека ,который будет постить интересные новости в группах,используйте в facebook рекламу группы ,эту рекламу будет видеть целевая аудитория,вконтакте по моему уже отключил рекламу,проще всего в социальных сетях продвигать развлекательные тематики т.к. сообщения в данных группах чаще лайкают
  5. k3nzo

внутри группы нужно создать активность... смысла о нескольких тысяч пассивных участников нет... вам могут и 10 000 ботов нагнать, но смысла от того никакого не будет...
    креатив, креатив и еще раз креатив.. это не так просто как кажется
    ну и определение цели от соц сети в первую очередь...
    как вопрос.. что вы ожидаете от "продвижения" в социальных сетях? можем в пм насчет этого поговорить, есть предложение...
  6. succesful

Я ожидаю целевого трафика на свой сайт:)
  7. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

succesful, попробуйте наполнить группу целевыми посетителями с помощью advego. Главное, точно сформулировать задачу. Больше пока ничем помочь не могу.
  8. k3nzo

succesful,
    задача банальная и не аргументированная.
    обычно перед задачей для раскрутки группы ставиться явно не одна задача.
  9. succesful

Пока других задач нет, так как на сайт должны прийти хотя бы несколько постоянных людей, который принимают участие в жизни сайта.
  10. k3nzo

Алилия! теперь подомуйте над тем что может их заинтересовать
  11. succesful

На самом деле, по-тихонечку стал группу раскручивать, народа пока нет, но судя по статистике кто-то заходит:) Прогоны и рекламы группы пока делать не хочу..)
  12. sanyazver2010

sanyazver2010 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Могу или сам накрутить список участников 1 чел/0,5 руб. Или продать прогу. пиши в асю 420007224. или в контакт http://vk.com/zver32021
Статус темы:
Закрыта.