Вопрос Проверка индексации ссылки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Петр Иванов, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Петр Иванов

Петр Иванов Гость На форуме с: Сообщения: 0

Подскажите пожалуйста как проверить проиндексировал ли яндекс мою ссылку на сайте партнере или нет, т.е. я обменялся ссылкой на свой сайт с другим ресурсом, теперь хочу узнать работает ли она на меня или нет. Как наиболее удобно осуществлять процесс проверки, если ссылок несколько?

Заранее спасибо.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Петр Иванов,
    1. открыть копию сайта в ПС и посмотреть на то место где должна быть ссылка;
    2. загрузить все URL в Yazzle и поставить галочку "Индексация ссылок в ПС"
    3.
    Если ссылка вида "ключевик и ghfgdfghj", то введите это в ПС и если будет НПС, тогда работает. А с хороших ресурсов они и так работают.
  3. Петр Иванов

Петр Иванов Гость На форуме с: Сообщения: 0

Не совсем понял вот это высказывание
    ссылка вида какого? если у меня просто ссылка ключевым запросом+разбавочная фраза, которая не включена в анкор. Как понять если будет "НПС"?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Петр Иванов, вам когда-нибудь попадались сайты, у которых анкор-лист примерно такого вида:
    Если да, то они просто вбивают каждый анкор и проверяют, если сайт найден по ссылке (НПС), значит донор передает вес.

P.s. данный метод раскрутки давно устарел. Но проверить доноров таким образом все-равно можно.:a1:
Статус темы:
Закрыта.