Лучший Seo-сервис (на мой взгляд)

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Blogmaster, 21 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blogmaster

Blogmaster На форуме с: 20 окт 2011 Сообщения: 14

Да, в Интернете существует немало сервисов для оптимизации и анализа сайта, но я пользуюсь исключительно Seolib.ru Огромный функционал и возможностей - море. Возможно, большинство из Вас с этим сервисом уже работают. Новичкам же будет очень кстати его опробовать.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Blogmaster,на мой взгляд этот сервис лучше.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

По каким критериям производится оценка?
  4. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

На мой взгляд скоро всем грозит приступ АГС. После этих продвижений:a17:
  5. Dante

6. boss

Что злой такой барабанщик? Видемо умный не по годам

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Я так понял вы тут рулите Админ не обращает внимание на сопли.
  7. Dante

Ну банально. Мне нравится смотреть там апдейты)))))
    1 человеку нравится это.
  8. boss

Ну да куда мне до этих людей. Я не читаю блоги людей которые зас.. интернет и не имеют определённой темы. Примеры плохие. Девака не ваш профиль, этот человек стоит внимания у него грязи это прочитайте и не ровняйте его с чёрным г... http://devaka.ru/services/ Он отличается сильно отличается от общей массы.
    А форум этот мне нравится и критику вашу я воспринимаю. Хотя кроме грубости и поддёвок толкового от вас чуденковым я ничего не слышал.
    Хорош мой блог или нет время покажет. Это мой блог и моё мнение.
    Это мои статьи и не лишены смысла.
    Вы ведёте себя как дети...
    Хватит поливать грязью и сравнивать.
    Сделайте что то своё стоящее и я скажу вы серьёзные ребята.
    Пока кроме владельца этого форума, я ненашёл ничего достойного внимания.
    Мне не нравятся ГС оптимизаторы ГС. Мне не нравится когда покупают и продают.
    Это ясно.
    Мне нравится порядок.
  9. Dante

Я извиняюсь перед администрацией форума за маленький оффтоп, но это уже ни в какие ворота не лезет.

Chudenkov,сейчас обратил внимание на новые фишки этого сервиса. Теперь там не только бэки показывает,но и пузомерки,стр в индексе,Наличие в каталогах (дмоз не исключение)
  10. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Забей, там клинический случай, да и грешно смеяться над больными людьми.

Насчет ла0, ну молодцы ребята, развиваются.
    Я вчера программку купил KeyCollector - она офигенна! Все работает как часы, считает сколько стоит запрос и многое другое.
    Позже обзор напишу.
    2 пользователям это понравилось.
  11. Dante

Ну,ждемс рецензии:a1:
  12. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Chudenkov,
    я же говорил прога крутая))
    Кстати кто хочет приобрести торопитесь, а то Люсик цену поднимать собрался ...
Статус темы:
Закрыта.