Оцените переделку сайта...

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем RomanUSSR, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день форумчане. Давно не писал в форум так как был занял переделкой своего проекта Онлайн Территория. В общем после того как профессиональные сеошники опустили мой сайт на юкозе решил сделать его на Jooma. Хостинг выбрал естественно платный... Выполнил все советы по внутренней перелинковки сайта.
    Поглядите пожалуйста сеошники и выскажете своё мнение...
    Есть ли шанс с такой оптимизацией попасть в гугл топ 10???
    новый сайт - http://онлайн-территория.рф/
    прошлый сайт(ссылка после переноса домена) - http://mir-online-game.ucoz.ru/
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

В Google top-10 можно попасть не парясь только на внешних ссылках и одной релевантной страницей.
  3. RomanUSSR

Да это понятно... По внутренней оптимизации скажите что нибудь...
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

В общих чертах.
    Дизайн. На троечку. (верхнее навигационное меню плохо читается). Черное и коричневое как минимум не сочетается. Правая навигация тоже что и верхняя.

Каталог он лайн игр написан для людей с хорошим зрением.

Я бы как нибудь поинтереснее оформил вот такие страницы. При желании сыграть,меня перебросило вот сюда.
    С таким нулевым сайтом я бы не стал ссылатся на кого то. Сайт по прежнему скучен. Добавьте там читов или трейлеров. Ну чтоб интересно было.. По внутренней оптимизации-я ее не увидел. Может смотрел плохо.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Посмотрите и изучите этот сайт.

У всех разные причины посещения таких сайтов. Я например,когда застряну,лезу солюшн смотреть. Мой коллега,повернутый на стрелялках вечно какие то читы ищет. Дайте своему сайту более широкую публику.
  5. RomanUSSR

Я сделал этот сайт для тех кому надоело лазить по рунету в поисках нужной игры... Dantе я вас понял что скучно... На главную добавлю новинки, бета - тесты или всякого рода демки... Просто сайт сделан изначально как каталог - то есть хочешь увидеть все онлайн игры рунета - заходи на сайт и тут есть всё...
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Причем я уже писал Вам об этом. Сделайте более широкую аудиторию,и базу игр не только он-лайн.
Статус темы:
Закрыта.