Вопрос к ГУРУ этого форума!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dimkaas, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimkaas

Dimkaas На форуме с: 19 окт 2011 Сообщения: 5

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Dimkaas,в первую очередь-это конечно сторона дизайна. А именно навигация. Кнопка в поиске "найти " практически не видна. Раздел "Каталог товаров" нужно сделать потемнее,чтобы лучше читалось. Рекомендуемые товары-пусто. В подвале вообще кошмар творится. Например Апорт не требует ссылку с сайтов. А вы ее зачем то поставили.
  3. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Мониторов не нормально много!)))
  4. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Про табличную вёрстку умолчу.
    Попробуйте зажать Ctrl и покрутить колесо мышки. Кнопка "Войти" у Вас прыгает незнамо куда.
    Не закрыты дубли главной. Сделайте редирект.
    При заходе в какой-нибудь раздел у Вас есть область: "Выберите интересующий подраздел". Так вот: его в корне переделывать. Нихрена не понять...
    Да, и надо переделывать структуру. У Вас ЧПУ, или все страницы в одной папке?
    Раздел: Аккумуляторы для сотовых телефонов (http://aksmob.ru/Akkumuljatory-dlja-sotovyh.html)
    Подраздел: Аккумулятор (батарейки) для LG (http://aksmob.ru/Akkumuljatory-dlja-sotovyh.html)
    Судя по виду УРЛа - все в папке www.
  5. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Dante,
    ради инетереса дайте ссылку на ваш эксперемент =)
  6. Dante

k3nzo,Этот эксперимент описан в клубе. Получите звание-тогда и посмотрите.

Повторю,что нужно внимательно изучить роботов Яндекса,и сделалть выводы,основываясь на их работе.

Для мануала предлагаю вам изучить этот сайт f1news.ru (категория автоспорт)

И из СМИ вот этот сайт kp.ru (Газеты).

Если вы все правильно разберете по полкам,то увидите то,что увидел я.
  7. k3nzo

Dante, из всего выше сказанного Вами могу ли я предположить что эксперимент ставился с участием 2 сайтов?
  8. Dante

k3nzo,эксперимент ставился со множеством сайтов,и как правило все предположения подтвердились в той или иной степени.
  9. k3nzo

Dante,
    хорошо, я с вами соглашусь, но доля влияния тИЦ не значительная...
  10. Dante

Весьма значительная. Вам просто нужно внимательно изучить Яндекс в целом ( я имею в виду не только поиск)
  11. k3nzo

Dante,
    не буду, спорить, останусь при своем мнении, я не видел ни вашего эксперемента, ни делать аналитическую работу над вашими сайтами нет времени и желания.
Статус темы:
Закрыта.