Помогите с сайтом

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем feRzeq, 17 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feRzeq

feRzeq На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 13

Привет я бы хотел спросить у вас как у опытных людей. Мой сайт http://cyberscene.ru/. Можете сказать с чего начать раскрутку. И если кто поможет пишите скайп mozl2010 или суда.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

feRzeq,если сайт продвигается по запросу "Новости киберспорта" то его нужно ставить в начале заголовка,а потом уже все остальное. Ключевые слова написаны через пробел-это плохо.

Ммм....как то неинформативна главная. Тексту бы на главную.

Абсолютно нечитабельный текст. Я наверняка смог бы глаза сломать еслиб не мой монитор.

По юзабилити неудобно. Так же непонятна функция регистрации. Ни блогов ни форума. По дизайну 3 с плюсом. Есть над чем поработать. Черный цвет сам по себе отталкивает. В подвале счетчик ЛИ очень сильно разрезал структуру страницы. Где целостность?.

Начать стоит с пересмотрения удобности сайта и его полезности. Далее написать нормальные текста для людей,сделать перелинковку (ей богу я запарился все время на главную нажимать). Новости можно как нибудь поинтереснее. Что за новость на 300 символов? Содержание сайта практически нулевое. Я имею в виду,добавьте что нибудь ещё,помимо ваших мувиков,мувимейкеров и новостей Посетителям такое не нрава.
  3. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Тяжёлый сайт. Дизайн и структура мне лично не нравится.
    Дизайн я лично бы сменил. По детски выглядит. А шаблон как из серии бесплатных, для ucoz.
    Нет проблема тут http://dle-news.ru/ началась. Плюс табличная вёрстка добавляет вес.