Оптимизация

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем AdMiRaLL, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AdMiRaLL

AdMiRaLL На форуме с: 16 окт 2011 Сообщения: 33

что имеется ввиду под движком
    и кстати, дизайн норм же вроде
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Читаем о дизайне и других рекомендациях по созданию привлекательного сайта.

ПФ формируются от истоков
  4. AdMiRaLL

а сами можете что либо ещё сказать по этому поводу? мне казалось что у меня очевидных ошибок выше крыши, которые видно невооружённым глазом

Dante, что именно из того что вы мне дали нужно прочитать?
  5. Dante

AdMiRaLL,Там есть много рекомендаций и советов от того,кто собственно создавал внешний вид Яндекса. По ссылке пройдите-почитайте разделы о дизайне-многое узнаете)
  6. AdMiRaLL

ладно, почитаю всё подряд
    кстати, а что именно тебе в дизайне не нравится, ну как человеку который зашёл на сайт
  7. Dante

AdMiRaLL,сделай его игровым,если у тебя сайт об играх. Посмотри,как делают конкуренты. Лично я бы на таковом долго не задержался бы.

Главное-это ПФ,а дизайн-неотьемлемая его часть. Вобщем почитай рекомендации Тёмы-там даже есть разделы по читабельности текста и оформлении ссылок.
  8. AdMiRaLL

да, по оформлению ссылок я нашёл, но не более
  9. Dante

10. AdMiRaLL

Всё же это какие то филосовские рассуждения

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Ещё что нибудь посоветуете? кроме смены дизайна и не брать чужих картинок
  11. Алекс АА

Алекс АА На форуме с: 6 окт 2011 Сообщения: 90

При открытии сайта Касперский начинает ругаться, что на ресурсе содержится вредоносный код
Статус темы:
Закрыта.