МММ 2011

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Lubyanchenko, 13 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

ммм еще как минимум лет 5 просуществует так что дерзайте
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

титаник 2?

не бывает такого, что бы деньги получать просто так без связей... у нас в стране во всяком случае это 100%
    сдается мне что будет кидок века
  3. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Вы в курсе кто развалил МММ 94? Правильно, правительство, им же это очень не выгодно)

Не верьте дальше) Пусть другие получают деньги, кто верит! Зато вас не обманут и вы ничего не потеряете! ....правда ничего и не получите, кто не рискует - тот не пьет шампанского)

Вы хоть правила читали МММ 2011? В курсе у кого и где деньги хранятся?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Lubyanchenko, людям хочется что-то делать осязаемое, чтобы было ясно за что зарабатываешь. А когда не ясно, то логично это кажется им лохотроном. Вполне объяснимо, что например на форекс никто особо не рвется, хотя там можно со 1000$ сделать 100 000$ за 1 рабочий день при удачном стечении обстоятельств. Точно также и твой МММ 2012. При хорошем стечении обстоятельств даже в пирамидальной схеме участники могут и получают прибыль, но никто не знает когда это закончится и сколько реально они могут получить. Отсюда и боязнь.

Рискнуть можно всегда и получить 600% за 5 месяцев не проблема. Такое можно сотворить не только в МММ 2012, но и на любой бирже. Да, риски разные. Тебе ближе такие риски и ты их принимаешь, а кому-то они далеки.
  5. Lubyanchenko

EXALL,как говорится каждому свое) Жаль, что люди упускают такую возможность, которая есть сейчас, навряд ли будет что то подобное будет ещё раз, Мавроди не вечен))

П.С. С форексом и прочем вариантами заработка сравнивать не корректно- там нужны определенные навыки, а в МММ 2011 надо только поверить)))
  6. Lubyanchenko

Всем привет! Давно не был на этом форуме, но вспомнил о вас, когда писал статью об итогах моего участия в МММ 2011 и МММ 2012

Итак, вот, рекомендую к прочтению:

Ещё добавлю, в ответ на эту запись уважаемого EXALL - это косяк администрации МММ и может его руководителя (и моего тоже, хотя я знаю, что он сделал все что смог, чтоб решить проблему)

П.С. Кому интересно, чем я сейчас занимаюсь - можете почитать :a10:
  7. Kovtun

Косяк администрации принес им доход в 50 т.р. :a1:
    И кем бы я там стал? Одним из мегатысячников? Вот это действительно х***ня. Тема, кстати, подходящая есть.
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

наверно, я какой-то неправильный... У меня не то что свободных тысяч $ никогда не было, у меня и сотни не всегда есть, тем более, чтобы их вкладывать в какие-то сомнительные пирамиды.
  9. Lubyanchenko

Всегда есть выбор: получать фиксированный доход без рисков или рисковать)

Я вот умудряюсь совмещать)

П.С, Никуда нельзя вкладывать со 100% уверенностью, даже в сбербанк (не смотря на грантию возврата вклада до 700к)! Всегда надо рассматривать вариант потери вклада и быть готовым к этому!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Это не доработка в начале с переводами денег десятнику, по правилам переводы можно только делать по поручению в ЛК! Я думаю, что им твои 50к как слону дробинка, ходили слухи (и ходят), что администрация деньги миллионами на подставные счета выводила и возможно ещё выводит)
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

11. Kovtun

Я их поздравляю с успехом. Лохотронщики вообще оцень ценный народ в нашем обществе. Собственно, о чем разговор. Идею превратили в развод для лохов, ну а сайт предводителя постепенно загибается:
    06.04.2013-10-01-14-4ada.png
  12. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Lubyanchenko, привет! как ты? сео занимаешься?:a1:
  13. gjrf

gjrf На форуме с: 13 мар 2013 Сообщения: 4

Да неужели еще кто-то покупается на МММ? Не знаю ни одного человека, который бы там сейча среальные деньги зарабатывал
  14. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Да полно народу, всем хочется халявы, это же русские люди, что вы тоже