Проблема Помогите найти частотный словарь, пожалуйста!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем solominka, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. solominka

solominka На форуме с: 12 окт 2011 Сообщения: 6

Ребят, помогите найти частотный словарь по Яндекс-запросам, или хотя бы подскажите направление где искать?

Буду очень благодарна!
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

1 человеку нравится это.
  3. solominka

ой, какие хорошие люди на форуме... так быстро отвечают))).
    Спасибо за участие в моей проблеме. нет это не то - частотный словарь - это большой список наиболее часто употребляемых слов при запросах в Яндекс...:a23: прям вот большой целый список))).

Название "частотный" от слова "часто". Если есть еще какие-то соображения - поделитесь, буду рада))))
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Вы его хоть раз то видели?
  5. solominka

да, я знаю что такие словари существуют по Рамблеру - это точно и я их видела (ссылку правда не могу дать по случаю ее утери...). Еще бывают словари частотные просто по русскому языку, но это не совсем то, для кампании по Яндекс-Директу...:a8:
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Слабо верится, что он существует.
    Для кампании по Директу у вас все равно должен быть список запросов - вы же будете продвигать что-то конкретное, а не какую-то табуретку, пусть ее и спрашивают 10^6 раз в день. А имея список запросов уже можно дольше работать с wordstat
  7. solominka

И вам спасибо за проявленный интерес.
    Вы меня извините, но вы бы хоть в поиск набрали словосочетание "частотный словарь", тогда бы мой вопрос не на веру принимали:a1:.

А насчет кампании по Директу, вы видимо давно с ними работали? Просто как-то в теории рассуждаете - извините за прямоту, может ошибаюсь конечно)))).
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

solominka,набирал, и естественно, ничего нет. Не понимаю, зачем Яндексу выкладывать такое, если существует в принципе аналогичный сервис.
    А насчет Директа - да. Контекстной рекламой как-то не пришлось пока заниматься особо.
    1 человеку нравится это.
  9. solominka

Ну что вы - в инете полно частотных словарей, не Яндекса правда, других)))). Потому за помощью и обратилась на форум - мож тут компетентные люди подскажут))).
    Вордстат - это не аналогичный сервис - это вообще не из этой оперы))).
    Ладно, а давайте пойдем другим путем: может кто знает хоть 1000 наиболее часто запрашиваемых слов в Яндекс...??? :a8:
  10. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Я так понимаю Вы ищите вот это?
    к сожалению в бесплатном виде без понятия где взять....
  11. solominka

О, круг неравнодушных расширяется - это радует))).
    Спасибо и вам за участие - да я имею ввиду что-то типа баз Пастухова, но только в бесплатном виде - мож еще кто знает где такие базы есть... А может кто своими поделиться хочет?)))))