Ключевые слова для Seopult

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем tvincen, 8 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tvincen

tvincen Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! Вот пытаюсь продвигать свой сайт с помощью системы SeoPult. Подобрал ключевые слова: презентации, презентации по алгебре (истории, географии, биологии, английскому, мхк, обж, геометрии, физике, химии). Уже полтора месяца сайт продвигается в топ-10 яндекса, но результатов пока не видно (по каждому из ключевиков на несколько позиций вверх и всего лишь). На данный момент занимаемые позиции 30-40. Бюджет по каждому слову рассчитанный сеопультом 100 руб. Все сслылки закупаются в автоматическом режиме.
    Подскажите пожалуйста, стоит ли увеличивать бюджет по этим словам? Будет ли от этого толк?
    Просто в последнее время я стал думать, что неправильно подобрал слова для продвижения. Ведь если я правильно понимаю, то все мои ключевики являются ВЧ, а продвигать лучше по СЧ и НЧ? Так ли это?
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Ждите дольше. Имхо сеопульт ни о чем... только нч можно двигать
  3. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

tvincen, одним инструментом вы ничего не продвинете. То, что обещают сеопульты, руки сапы и прочее - фигня. Займитесь внутренней оптимизацией и почитайте этот форум. Здесь есть практически все ответы по внутренней и внешней оптимизации.
  4. Вадим

Вадим На форуме с: 15 апр 2011 Сообщения: 7

Сеопульт полезная "штука"... но только в качественной связке с внутренней оптимизацией...
Статус темы:
Закрыта.