Проблема Страницы вылетели из индексирования

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mozzerin, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mozzerin

Mozzerin На форуме с: 3 окт 2011 Сообщения: 6

www.sparrowjack.ru
    Занимаюсь этим совсем недолго, поэтому не могу понять в чём дело. Жду помощи от профессионалов.
    Зарегистрировал сайт в каталогах, ну и больше ничего не делал. Обновляю по-тихоньку, много уникальной информации на сайте есть в том числе.
    До недавнего времени в индексе было около 140 страниц, сейчас 14(среди них не одной страницы с новостью). В чём может быть моя ошибка?:a11:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Mozzerin,мда...весьма ощутимое выпадение. Ну может стоит подождать? Яндекс тугой и иногда любит побросаться страницами.
  3. Mozzerin

Более того, я написал им в поддержку, на что они прислали мне список правил, как должна выглядеть страница)) я почитал впринципе)
  4. Dante

Может стоило придерживаться их изначально?

Надо ещё и выводы сделать.

В любом случае переиндексация будет. Вопрос только в том,насколько в вашу пользу. Для этого необходимо максимально приблизить сайт к титулу "СДЛ"
    1 человеку нравится это.
  5. Mozzerin

ну я посмотрел правила, вроде ничего не нарушено. Меня больше другое беспокоит если честно))) почему-то именно новости, которые я добавлял вылетели из индексация...разделы и прочее осталось.

спасибо кстати за помощь
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

7. Mozzerin

хм, спасибо, но ведь есть страницы, которые уникальны
    Chudenkov, не подскажешь, где проверить уникальность страницы?
  8. Dante

Mozzerin,может стоит просто поискать нужные вам аспекты на форуме и сделать для начала СДЛ? А потом уже все анализы.
  9. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

10. Mozzerin

а из-за неуникальности контента, могут все страницы вылететь из индекса?(
  11. Dante

Помимо ещё и фильтр наложить могут!
  12. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Неуникальный контент семафорит о том, что Вы вор, и на сайте нет и не может быть ничего интересного. Соответственно, как и в реальной жизни, за воровство налагаются санкции. По-моему ответ очевиден...