Вопрос Правильно ли продвигается сайт?

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Accord, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Accord

Accord Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день, уважаемые знатоки. Мы запустили два сайта: www.accord-ra.ru и www.accord-oil.ru

На главной странице магазина моторных масел будут размещаться новости. Я сам журналист, поэтому оригинальный текст написать не проблема. Проблема в другом: последний раз я сталкивался с оптимизацией сайта в 2006 году. С тех пор много воды утекло. Как правильно сайты оптимизаировать сейчас? Заранее спасибо.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Ну для начала провести комплекс мер по внутренней оптимизации, потому что у вас 2 сайта, тематика разная, а TITLE одинаковый.

P.S. В 2006 году понятие оптимизация и ее принципы было известно оптимизаторам, как и в 2001.
  3. Accord

Оптимизация в 2006 году - это я круто завернул, согласен. Сайт просто стал пробиваться через Яндекс. Title поменяю, спасибо за дельный совет!
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Accord, я думаю в keywords и в title есть смысл упоминать ваш регион - Саратов
    1 человеку нравится это.
  5. Accord

Сделаем! Еще какие предложения? Не могу понять, почему не работает счетчик!
  6. Chudenkov

Поставьте счетчик с Liveinternet.ru
  7. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Только уникальный контент вам не поможет. Нынче всё можно купить. И это единственное что надо знать. Есть деньги сайт поднять не проблема любой.
    Платону отстегнуть сразу и дело в шляпе.
    Сайты хорошие у вас и действительно полезные для людей. Но к сожалению в этой игре грамотные люди и хорошие сайты это не то что вам надо .
    Хотите людей на сайт целевой трафик. Надо платить деньги за ссылки статьи на сайтах долгожителях вашей темы с высоким тиц.
    Яндексу для начала заплатите у него есть услуга продайся не дорого называется яндекс директ.
    Дизайн сделайте разным, статей накупите поболее.
  8. Chudenkov

1 человеку нравится это.
  9. Accord

Зачем делать разный дизайн на два абсолютно не связанных сайта? Статьи я сам пишу
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Было бы хорошо ещё ваши статьи (если они уникальны) размещать на других сайтах через биржу миралинкс.
Статус темы:
Закрыта.