Обсуждение Баннерная реклама - кого лучше выбрать?

Тема в разделе "Тизерная и баннерная реклама", создана пользователем Chudenkov, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Имею сайт, с посещаемостью 4500 посетителей в день. Подключил туда Google AdSense & WizardBanners.
    С AdSense капает примерно 0,27$ в день (размещение баннера в Sidebar)
    С WizardBanners примерно 3,5$ в день (размещение баннера в Topline)

А сколько зарабатываете вы? (Как и где)
    P.S. Сколько можно заработать на РСЯ?

Вложения:

2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Chudenkov, у меня раньше был сервис чатов, посещаемость была примерно 5000-6000 человек в день в его лучшие времена. Покликовые баннеры размещал от link.ru, показовые сначала от rle.ru, потом от tbn.ru

Link.ru приносил порядка 150$ в месяц, но платят они очень долго и неохотно, да и сейчас у них, я так понимаю, была какая-то реорганизация, после которой возможно что-то изменилось. Поэтому как сейчас - не знаю. РЛЕ и ТБН платили за показы. Внутри чатов висели баннеры, которые обновлялись после каждого написанного юзером сообщения. РЛЕ отказались со мной сотрудничать, потому что мой сервис был сравним с дос атакой и они не могли обработать такое кол-во обновлений баннера с одного ресурса, а ТБН продавал показы с моего сайта Агаве и платил исправно, получалось около 250$ в мес. в летние месяца, и 300-350$ в мес в остальные. В общем 400-500$ в месяц с этого сайта капало, после я его закрыл из-за нехватки времени. Сейчас кстати разрабатываю похожий сервис но принцип заработка будет совсем другой.
    1 человеку нравится это.
  3. mikityak

mikityak На форуме с: 16 дек 2013 Сообщения: 5

Интересно с сайтами от UCOZ ктото работает? Подскажите на какие ресурси перейти поглядеть что к чему.
Статус темы:
Закрыта.