Всем спасибо. Гоша в топ 3...

Тема в разделе "Google", создана пользователем RomanUSSR, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Miha,тут дело ещё в том,что сайт не столь интересен. Просто статьи об играх и все.
    Я как то смотрел игровой портал (может он не совсем онлайн),но там как минимум есть солюшены,демки,онлайн игры,подробные описания,ну и все чего нужно геймерам.
  2. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Понял... Надо с разными анкорами на главную ссылаться... Спасибо... Всё сделаю... что ещё???

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Я постепенно наполняю его контентом... Фишкой будет то что я буду опубликовывать все новинки игр онлайн... так же будет большой каталог онлайн игр... Сайт будет отличный...:)
  3. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

RomanUSSR, ссылки должны быть не только на главную.

На ucoze же есть возможность подключать местный форум. Лучше фишкой сделать это. И в конце каждой публикации ссылка -- "обсудить на форуме". И ссылка эта на заранее созданную тему.

Dante, это да, согласен. Но задача, я так понимаю, ежедневно получать десятки и сотни единичных вхождений по точечным запросам, а не армии поклонников, добавивших сайт в закладки, потому что второе на ucoz наверно сделать невозможно.. (возможности ограничены)
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Я думаю,что ваши конкуренты весьма в курсе этой фишки:a1:

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Хорошая идея!
  5. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Траффика нет, значит вы точно не на первом месте.

Советую выходить из гугл акка когда проверяете позиции.
Статус темы:
Закрыта.